"Ночной Дозор" стал еще богаче! За счет города

На последней сессии горсовета принято решение о приватизации еще одного куска комунальной собственности по адресу Красная площадь 6. И конечно там погрели руки Минаевские бандиты в лице известного депутата Такула и его "Правозахиста". Схема наработана еще Положием. Помещение "честно" арендуется, затем списывается под псевдоремонт или как говорят под "забитый гвоздь". Положий вообще обнаглел в свое время, списав ремонт сделанный бизнес структурами Щербаня под себя.

На последней сессии горсовета принято решение о приватизации еще одного куска комунальной собственности по адресу Красная площадь 6. И конечно там погрели руки Минаевские бандиты в лице известного депутата Такула и его "Правозахиста". Схема наработана еще Положием. Помещение "честно" арендуется, затем списывается под псевдоремонт или как говорят под "забитый гвоздь". Положий вообще обнаглел в свое время, списав ремонт сделанный бизнес структурами Щербаня под себя. Затем под шумок с Минаевым помещением приватизируется. Таким образом это третье помещение, ворованное у города Минаевым и его окружением. Еще два помещение готовится под псевдоприватизацию, т.е "забивают гвоздь". Наблюдаем дальше как разворовывают наш город.

l

а потом Положий в своем "подвальчике" жалуется, что это менталитет у нас такой, что наши люди сами по себе злые. А какими же им еще быть, глядя на это все?

 Гость

Такул молодец. Обокрал громаду сволочь.

бабай

а у энтого Такула в 2010 сидела За Украину, которая в лице Медунятки, Качура, Бобырэнка, Чернотицкого и Чепика кинула падписку за мэра Гэ Минаеффа. Минаефф получил втарой срок - Чепик и Чернотицкий остались при нем работать, в мэрии, Медунятко - был себе радныком, и тока Бобырэнку пришлось чисто и дальше протирать штаны в охвисе, арендованном у Такула, каторый стал членом исполкома от "апщественности".

прикол в том, шо и 2012 год НИЧЕГО В СХЕМЕ НЕ ПАМЕНЯЛ! Медуница с Бобырэнком сидят у Такула, каторый член исполкома у Минаеффа...

без ника..

Гэна явно в паните рах его холуи стали постить такие темы. Даже мне это не интересно. КАМАЕВ ДАВАЙ ЕСЧЕ!! (судя по всему кому то нравиться быть холуем у подонка)  Party

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1267
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170254
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.