Беспредел в штабе БЮТ

:)

Не слишком понял смысл вашего возмущения. То ли вы недовольны тем, что БЮТ мало платил членам ТВК ( читай - много украли в штабе), но где в законе указано, что работа члена ТВК должна оплачиватся из партийного бюджета? Да и как вы намереваетесь доказывать, что вам вообще что-то платили?

Мой вывод таков - бютовцы не берите дозоровцев в качестве наблюдателей или членов комиссий, мало того, что вы заплатите этой гнили деньги, так они еще будут кричать, что им мало и что эти средства идут черным налом, можно подумать, что в НСНУ или ПР сдают отчеты в налоговую сколько они платили. Причина истерик ясна - фракция Дозора начала сыпаться, вот и ищут дешевый компромат.

Анонимнечег

"Разнится в разы" это, по-Вашему, 600-250=350, т.е. отличаться примерно вполовину?
Узнайте о значении "разов" в учебниках арифметики или у друзей негуманитариев, пожалуйста.

Guest

600/250 = 2.4 РАЗА

Нтелектуал...

Barmaley

А вообще о чём речь-то?

Судя по комментам - обида, что заплатили меньше, чем в ПР? Laughing out loud

А разрыв в оплатах в разы - нормальная практика. Законы иерархий, панимаишь ли...

:)

а де пост создателя ветки7
ЦЕНЗУРА???

:)

А ты чего уродец чужим ником подписываешься?

По делу: жадная Чебураха возмущалась, что БЮТ сильно мало платит членам ТВК и по ведомостям эти деньги не проходят и грозилась, что бютовцы скоро ответят по всей строгости уголовного кодекса (любимое развлечение Дозора писать пасквили в силовые органы от имени разных типа пострадавших граждан вроде Чебурахи), но видимо осознала свою неграмотность в данном вопросе и была вынуждена свое сообщение стереть (так и написано - редактировалось Чебурахой).

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1746
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170066
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.