Выбираем нового мера.

Судя по негативным высказываниям в сторону Минаева "отвали, чтобы на твое место пришел достойный", предлагаю обсудить кандидатуру этого "достойного". Или, как здесь сказали, "жертву". Я понимаю, что не время, народ начнет активироваться ближе к выборам. Но если звучат такие обвинения, значит все-таки уже появился/появились кто-то, кто уже метит на это место. Вопрос кто? Я сейчас вижу только одну личность, которая проявляет активность - Боршош. И не удивительно. Он из тех, кого от кормушки оторвало после выборов.

Судя по негативным высказываниям в сторону Минаева "отвали, чтобы на твое место пришел достойный", предлагаю обсудить кандидатуру этого "достойного". Или, как здесь сказали, "жертву". Я понимаю, что не время, народ начнет активироваться ближе к выборам. Но если звучат такие обвинения, значит все-таки уже появился/появились кто-то, кто уже метит на это место. Вопрос кто?

Я сейчас вижу только одну личность, которая проявляет активность - Боршош. И не удивительно. Он из тех, кого от кормушки оторвало после выборов. Плюс у него человек 100 ресурс состоящий из мало думающих бритоголовых мальчиков. Для нашего города это уже серьезно. Хотя он достаточно зеленый, но мне кажется, что он будет участвовать в следующих выборах.

Больше пока никого не вижу. Может я не все вижу? Народ, откройте мне глаза!

ЗЫ: Чур безника не предлагать Laughing out loud

Александр С.

Моё мнение следующее...
Конечно же, всё зависит от даты перевыборов...

1 реальный кандидат - тот, кого поддержит бизнес-элита Сум... Человек - нейтральный...
2 реальный кандидат - от политической силы, которая будет иметь хорошую квоту в гор совете...

остальные в пролёте....

Что касается гор совета, то опять же, всё зависит от того, какие ошибки будут... у тех или иных сил... на сегодняшний день.. судя по соц опросам на различных форумах - ПР и НСНУ идут вногу....
БЮТ опережает их... на незначительное кол-во голосов.. т.е. фактически у всех есть реальные шансы... Всё зависит от самих политических сил.... и их состава.... Ближе к выборам, я думаю ситуация прояснится... сейчас всё шито-крыто....

Гость

Не надо делить шкуру неубитого апосума. Думаю что наш дурошлеп еще долго просидит в кресле лавируя между разными групировками и ложась под всех при любом моменте. Минимум пол года всем будет не до него а там зима опять же никто не захочет да и самоубийство город оставлять без головы даже такой глупой. Так что до следующей весны будет тишина. А потом эта ветка опять станет актуальной. Хотя конечно обидно смотреть как город умирает. Evil

без ника.

пост мой верху

viy
 
Anonymous написал:
Новые выборы в горсовет для Бюта было бы идеальным решением. Согласен, Дозор у глубокой заднице, регионалы и коммунисты если и прибавят голосов то немного. Бютовцы будут в полном большинстве. Но они пугливые и поэтому не пойдут на перевыборы и горсовета и мэра.

С чего бы это ??? Или ты думаешь что те кто голосоют за ЮВТ не знают что в горсовете ее не будет Wink Ну так местные бютовцы своими выступлениями на ТВ и здесь стабильно доказывают, что к ЮВТ не имеют ни малейшего отношения.

Гость

Правильно.Городскому БЮТу новые выборы в миськраду не нужны.
Возьмут они меньше,чем сейчас. Значит кто-то не попадет точно. Да еще весь конец списка вылетит.Партайгеноссе больше такого сброда во фракцию не допустят.
Поэтому попросим Дмитрия.Пусть он публично призовет горсовет к само
роспуску.А мы и поглядим как его собственная фракция
его же и "затопчет".

Barmaley

Почитал... Laughing out loud

Я не могу понять, чего вы все гадаете, кто будет новым мэром, а? Мэр в горсовете - фигура во многом номинальная, его во многом "делает" свита.

Вот возьмём, к примеру, нонышнего мэра.

Как человек - он не так уж плох, о чём я уже говорил не один раз. Хотя, вспоминая финты с ТехНовой начинаю в этом очень сомневаться, но это так, субъективности...

Как руководитель... Вот тут есть нюансы... Начиная от того, что он назначил свиту исходя из межпартийных "тёрок", и заканчивая гхм... странными реагированиями на критику...
Ни для кого, кстати, в городе (из здравомыслящих людей) не секрет, что многие вопросы тупо либо "динамятся" либо просто "извращаются" именно в свите мэра. При этом мэр не хочет (не может :?: , не знает как :?: , не хватае духу :?: ) изменить свиту. Так что, как руководитель города, увы, он не состоялся. ИМХО.

Выборы-перевыборы одного мэра - для города как инъекция в протез. Действие есть, прогресса нет. Проблема должна решаться в комплексе, вместе не только с мэром, но и с гор- и рай- исполкомами.

ИМХО, ессно Cool

This_Moment

Мои предположения о списке-
1-Федорченко
2-Збукарев
3-Боршош
4-Минаев
5-Клочко
6-Сиденко
7-кто нибудь из П.Р

Гость

Я когда предлагал написать список , подчеркивал , что писать нужно
реальных кандидатов , т.е. тех , кто может победить.
Привел пример: Федорченко и Клочко
А Вы кого понаписывали ?

This_Moment

Недумаю если честно что у Клочка много шансов.Гораздо больше щас шансов у новых людей

Гость

Я слышал , что Соколов(насосный) собирается.

Дохтур
 
This_Moment написал:
7-кто нибудь из П.Р

Я Бондаря предлагал выбирать в четвертый раз Laughing out loud

 
Гость написал:
писать нужно
реальных кандидатов , т.е. тех , кто может победить.
Привел пример: Федорченко и Клочко

Да.... Клочко это прикольно... Laughing out loud

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1735
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170074
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.