Выбираем нового мера.

Судя по негативным высказываниям в сторону Минаева "отвали, чтобы на твое место пришел достойный", предлагаю обсудить кандидатуру этого "достойного". Или, как здесь сказали, "жертву". Я понимаю, что не время, народ начнет активироваться ближе к выборам. Но если звучат такие обвинения, значит все-таки уже появился/появились кто-то, кто уже метит на это место. Вопрос кто? Я сейчас вижу только одну личность, которая проявляет активность - Боршош. И не удивительно. Он из тех, кого от кормушки оторвало после выборов.

Судя по негативным высказываниям в сторону Минаева "отвали, чтобы на твое место пришел достойный", предлагаю обсудить кандидатуру этого "достойного". Или, как здесь сказали, "жертву". Я понимаю, что не время, народ начнет активироваться ближе к выборам. Но если звучат такие обвинения, значит все-таки уже появился/появились кто-то, кто уже метит на это место. Вопрос кто?

Я сейчас вижу только одну личность, которая проявляет активность - Боршош. И не удивительно. Он из тех, кого от кормушки оторвало после выборов. Плюс у него человек 100 ресурс состоящий из мало думающих бритоголовых мальчиков. Для нашего города это уже серьезно. Хотя он достаточно зеленый, но мне кажется, что он будет участвовать в следующих выборах.

Больше пока никого не вижу. Может я не все вижу? Народ, откройте мне глаза!

ЗЫ: Чур безника не предлагать Laughing out loud

Гость
 
Дохтур написал:
А по подтягиванию средств могу сразу сказать, что у Клочка и у Федорченка было денег побольше чем у Минаева. Ну и шо? Это им хоть как-то помогло?

У самого Минаева денег вообще было совсем чуть-чуть, а вот у его генерального спонсора Епифанова денег действительно было больше, чем у Минаева, Клочко и Федорченко вместе взятых. Laughing out loud

Так что ничего нового нет - большие деньги как всегда победили, а если еще вспомнить аренду театров по невообразимо малым ценам и гостелевидение на халяву... Smile

Дохтур

Laughing out loud

 
Гость написал:
Кандидатура мэра выплывит очень неожиданно.

Вдруг откуда ни возьмись появился в рот е@ись!

То что появляется неожиданно обычно хорошо проплачено. Wink

Grom

Хорошо о Минаеве сказал. Прямо как в жопу глянул.

Yulya

O.zdraste, a che eto tı vdrug pro Chaykinu vspomnil, ona tebe gde-to dorogu pershla?

Дохтур
 
Yulya написал:
a che eto tı vdrug pro Chaykinu vspomnil, ona tebe gde-to dorogu pershla?

Да нет, вобщем то... Просто мне к фамилии Чайкина автоматически смайлик лепится. Особенно после ее с Витренко гапака во время выборов на площади. Laughing out loud

И вот сейчас выплыла... Почувствовала, что кормушка где-то рядом Wink

Тема
 
Yulya написал:
O.zdraste, a che eto tı vdrug pro Chaykinu vspomnil, ona tebe gde-to dorogu pershla?

Она не конкурент на выборах в меры и никогда им не была. У нас в городе не так много идиотов, которые готовы за нее голосовать.

Meff

Вроде Минаев подал в отставку..

Чингачгук
 
Meff написал:
Вроде Минаев подал в отставку..

Laughing out loud
Не дождётесь!

Гость

Ага, он же дурко ничего умного придумать не может, как самому распустить слух о отставке, что бы потом этот слух мужественно опровергнуть. Клоун и только. Его от корыта теперь только тягачем оттягивать. И то наверно тягач сломается, так присосался.

Осведомленный
 
Тема написал:
У нас в городе не так много идиотов, которые готовы за нее голосовать.

У нас в городе 791 идиот. Wink

Дохтур

Поглядел вчера Видикон. У нас в городе нарисовался еще один кандидат - Збукарев. Он-же депутат горсовета. Wink

Он настолько тщательно поливал всех грязью, что откровенно показало как он хочет дорваться до кормушки Laughing out loud

Гость

Збукарев кандидат на "досвидания"...вот и казал себя.
Хотя они с Лесей очень гармонично смотрелись.
Как гврят "ДВА ДРУГА -ЙХУ и ПОПРУГА-
____________________________________
zoobaka

Гость

Интересно а чем это он поливал? Сказать то, что все и так знают, что мэр и исполком тупые, это не поливание грязью а констатация факта.

Гость
 
Дохтур написал:
Он настолько тщательно поливал всех грязью, что откровенно показало как он хочет дорваться до кормушки

Конкретней поповоду грязи.Факты давай Дохтур.

Белый

Минаевские пособники не привыкли оперировать фактами и правдой. Их оружие - подлость, клевета, передергивание, сплетни, выдирание слов из контекста, подтасовка данных, вопли и сопли.

Дохтур

Не задрачивай, мудилка! Я всего-лишь высказал свои мысли по поводу прямого эфира Збукарева по телевизору.

Там каждый в состоянии сам сделать выводы. А если у тебя нет собственного мнения, то ты просто тупой.

 
Белый написал:
Минаевские пособники

А чё это ты меня туда приписал? Или ты тоже вокруг только врагов видишь?

Гость
 
Дохтур написал:
Не задрачивай, мудилка! Я всего-лишь высказал свои мысли по поводу прямого эфира Збукарева по телевизору

Ну ты мудило конченый,мыслей твоих не видно.Дай факты,а мы сделаем выводы.

 
Дохтур написал:
А чё это ты меня туда приписал

Ты сам себя туда приписал.

Бандера

Дохтура - в мери. Однак перед цим - довідку ВКК до виборчої комісії, що психічне здоров'я в нормі. Чи Мінаєва одного мало?
Щодо "читаємої газети "Панорама"!!! Люди добрі! Журналіст, як лікар і педагог у цьому житті повинні керуватися одним приницпом "не зашкодь". Я не веду мову про те, що треба обмежити свободу слова. Ні. Я мову веду про те, що Положій людина із своїми слабостями і тим, ким він себе видає (письменник, кращий журналіст, публіцист і т.і.), - це все для нього самого, хай потішить своє его. Просто Положій БОЯГУЗ. Він боїться публічної полеміки, публічного спору із опонентами. Для нього кращий спосіб спілкування - закритися, як в норі, у своєму кабінеті і спілкуватися із тими, кого він ненавидить, через свій "підвальчик". Раз ти такий сміливий, і використовуєш свою перевагу, як господаря газети в тому, що останнє слово завжди за тобою, то чому він, Положій, боїться публічної полеміки з тією ж Братушкою, Галінським, Боршошем. Хай виступить із ініціативою до Відікона чи до ОДТРК, якщо його тошнить від Відікона, і проведе прямий ефір у полеміці (типу "Свободи слова" Савіка Шустера). Але Положій перестане бути Положієм, коли публічно програє таку полеміку. Він це добре розуміє, ось і ховається за своїми "підвальчиками". І газета його читаєма тільки через те, що у народу є тяга до "грязної білизни" (а не до об'єктивної інформації) і цю "тягу" Положій і заповнює.
Кликуху "Ваня Золоті Купола" придумав Боршошу особисто Положій, сховавшись під тим, що "в народі кажуть"... Я сам на цьому сайті використовую такий спосіб, щоб довести ту інформацію, яка мені достовірно відома із джерел, що заслуговують на достовірність.
Мера нового нам будуть пропонувати партії і коли це буде, тоді і будемо обговорювати їх.

Дохтур
 
Бандера написал:
Дохтура - в мери

Я себя в жертву приносить не собираюсь. И сочувствую всем тем, кто рвется на это место. Получить в подарок полуразрушенный и почти полностью разворованный город мне совсем не хочется.

Дохтур

Шапошник. Чем не кандидатура? Тоже пиарится, тоже лапшой разбрасывается... Хотя, я сомневаюсь, что этот человек согласиться взять на себя хоть какую-то ответственность. Из видимых качеств - излишняя самоуверенность, жадность и неуважение к людям.

Barmaley

Потому что у этой должности в Сумах есть лицо. Которое обещало перед выборами. На данный момент - Минаев.
И вспомни, как Клочка рвали на форумах раньше...
Да и аналогий много проводится по истории мэрства города... Вот проще и понятней говорить "Минаев".

Как грицца: "Мы говорим мэр - подразумеваем Минаев. Мы говорим Минаев - подразумеваем мэр". Laughing out loud

Будет мэром какой-то Вася Пупырышкин - будет народ говорить или мэр или Пупырышкин. Laughing out loud Диалектика. По Сумским меркам - мэр - это бо-о-ольшая политика Wink

Дохтур
 
Barmaley написал:
Потому что

:?: А я ничего и не спрашивал, чтобы мне отвечать. Я просто предлагаю кандидатуры которые вижу. И даю им свою оценку, насколько я вижу этих людей. И это совсем не значит, что я прав. Это просто моя точка зрения.

 
Barmaley написал:
Мы говорим мэр - подразумеваем Минаев. Мы говорим Минаев - подразумеваем мэр

Развали свой мавзолей и спустись с небес на землю.

 
Barmaley написал:
По Сумским меркам - мэр - это бо-о-ольшая политика Wink

В каком месте политика???? Работать надо - в задницу политику!!!

AWAS

Дохтур, головой вначале надо работать, а не языками. Поэтому вначале должен быть Человек, ведь не место красить человека, а Человек место. Работа руководителя любого ранга заключается в понимании другого человека и придании ему уверенности своей моральной поддержкой (а не дерибанить то что можно урвать). А на это способны те, кто научился понимать самих себя, а специализация и умение управлять это не проблема. Еще раз подчеркиваю, ноги любой проблемы растут от человеческих качеств того или иного лица. Действующий мэр показал, что какой он человек, такой он и мэр

Fakир

а сколько нынче зарплата у мэра?

Белый

О это интересный вопрос. Тут помню с декабря тема висела, что бы они вывесели свои зарплаты. Морозились они два месяца, потом таки написали. Около штуки долларов у мэра выходит.

ДМБ-06

Е.... ся вани молодь прихваченая посты бодяжит .
Почём пост нынче ребятушки????

Гость

В два раза дешевле чем тебе дурко платил в свое время, и в три раза дешевле чем тебе дурко сейчас платит.

ДМБ-06

убейся об стенку аффтор Smile я всегда был свободным юзером

Дохтур
 
AWAS написал:
какой он человек, такой он и мэр

Я думаю, что тебя просто плющит от того, что у тебя не хватило ума доказать, что твоя программа имени кота Леопольда будет работать. Wink

А у меня появилась новая кандидатура: Сидельник Иван Иванович. Краткая характеристика - тупой и самоуверенный директор задрюпинского колхоза на пенсии. У меня сложилось впечатление что ему очень хочется порулить, но он даже не знает как это делается. Laughing out loud

AWASS
 
Дохтур написал:
Я думаю, что тебя просто плющит от того, что у тебя не хватило ума доказать, что твоя программа имени кота Леопольда будет работать. Wink

Я еще своей программы не писал, так как во власти мне делать нечего, но желающим искренним и доброжелательным людям, не заботящихся о благе своего чрева всегда готов помочь. Но такие как Вы понимают помощь только баблом или корытом, поэтому с Вами мы друг друга не понимали и понимать не будем. Система ценностей разная у Вас она четкая и ясная, на корыто похожая, а я вот как-то еще эту систему для себя не нарисовал. Может поэтому меня и плющить, а может ... но Вам видней. Вы так убедительны и категоричны.
Черта людей достойных ... Laughing out loud

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1485
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170081
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.