С Новым 2007 Годом !!!!

Дорогие форумчане! Я хочу вас поздравить с наступающим Новым Годом ! Не надо говорить что эта тема не для раздела "Политика", потому что правильно и весело встретить Новый Год гораздо важнее любой политики !
Чтоб не пересох ваш интернет-трафик в следующем году, возлейте за те приятные минуты что вы провели на форуме. Спасибо газете Данкор, не снижайте оборотов в следующем году !
И пока этот пост не похоронили спамерные боты предлагаю всем выпить по рюмке чая, желательно в реале, нефиг сублимировать новогоднюю активность.
Всех вас с новым годом !!! Удачи !!!!
!!!!!

Barmaley

Присоеденяюсь!

И, хотя следующий год - год Свиньи, желаю, чтобы этого свинства, которое мы наблюдаем в нашем любимом городе, не было!

Alex T

Всех с наступающим! :blob7:

AWASS

Люди, с Наступающим!!!

Я хочу сказать, что все-таки история движется и Минаев Выше Омельченко, но не настолько, чтобы его благодарить. Точнее его есть кому благодарить, десятка 3-4 лавочников СЕБЯ людьми почувствовали, но что это на фоне сотен тысяч нас? Возможно активность, типа Миропольского, она и эффективна, но если мне стало хуже - значит меня ДУРЯТ! Гена, ну чего ты меня дуришь? Sad Скажи, почему мне с ТОБОЙ стало хуже , чем без тебя? Ты мне нужен?

Люди, поверьте в себя, мы выше всех, так давайте будем такими!!!

без ника.

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ФОРУМЧАН !!!

Что бы я лично хотел пожелать. Пожелать каждому а не всему человечеству в целом.

Бармалей, тебе желаю счастья и здоровья и главное большой веры в то, что ты пытаешься делать. Хочу только одного, чтобы ты не прошел путь БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ, когда искренняя вера в хорошее перерастает в материальные чаяния и затмевает весь мир в глазах. Поэтому и желаю тебе всегда оставаться Бармалеем и не обрастать Ф.И.О ни в каком списке партий, организаций и прочей шлаебени.

Вий, тебе счастья и здоровья. Хотя тебя и заносит чуть чуть, впрочем как каждого из нас иногда, но в тебе очень огромный потенциал и главное хорошая душа. Оставайся таким.

АВАС тебе здоровья. Думаю что ты свое счастье уже нашел. Пусть оно не воспринимается нами, пусть ты его еще сам осмысливаешь, но думаю, что оно у тебя уже есть. Не теряй его и оставайся таким же наивным и немного глупым как мы о тебе думаем. Прости нас за это. Думаю, что мы еще сами не понимаем, что такое счастье, пытаясь его измерить денежным и прочим материальным эквивалентом а не духовным. наверно душевная идилия какая есть у тебя сейчас и есть это счастье. Может быть Пока мы до этого не дорасли.

Факир, мужик , тебе всего что сам пожелаешь. Искренно и честно говорю. Хорошей работы, здоровья, счастья, добрых полицейских, пожар в миграционном отделе местной полиции, но ночью только что бы людей там небыло, и что ты там еще захочешь. Держись там. Трудно, иногда мерзко тебе там, домой тянет, но все равно держись и покажи как украинцы могут зажигать для всех огни.

Казатин. Тебе счастья, здоровья, успехов и самое главное не терять оптимизма и оставаться таким же как ты есть сейчас. Не переступай через себя. Верю что когда нибудь наступит время когда ты искренне скажешь НЕ ЗРЯ БЛИН ПАРИЛСЯ.

БЫВШИЙ тебе желаю свою газету иметь. Честно и искренне. Твой потенциал да в печатное русло, тогда у нас паноса в Сумах станет намного меньше. Счастья, тебе и здоровья в новом, и не только, году.

Миропольскому. Счастья и здоровья. Я думаю, что те кто вел диктаторов к власти, тоже искренно верили в то, что делают доброе дело и спасают страну от хаоса. Главное, когда понимаешь что ошибся, пытаться эту ошибку исправить а не самоустраниться и сидешь смотреть взявшись за голову на последствия своих действий.

Александру С. идти в бизнес и забудь о политике в любом проявлении. Здоровье в молодом теле у тебя и так есть, счастье из ушей в этом возрасте хлещет. Все помнят как мы молодыми были. Главное что бы ты помнил, что такое семья которая всегда будет рядом с тобой в любое время, будь и ты вместе с ней, где бы ты не находился географически.

Данкору, включая всех и вся в том числе и телепина. Вы не лучшие. Да это так. Нет предела совершенству и вы это знаете. Но вы были, есть и будете всегда самыми любимыми и ожидаемыми в нашем родном городе. Защищайте город который любит вас. Иногда любя и побьет, не без этого. Но Данкор стал одной из марок нашего города, и эта марка переливается огнями. Но помните. Кто бы не был у власти, какие бы цвета он не представлял, какие бы фамилии не носил, город всегда будет нуждаться в вашей защите от них. Не потому что они заранее воры или дерибанщики, или просто дебилы. Всем присуще делать просто доже ошибки, и вот выявить их, защитить город от них, когда подсказать что то, когда просто кинуть клич помочь какому то человеку для этого вы и существуете. Ничего не бойтесь и не идите на компромисы. Из временных они перерастают в постоянные.

Положию. Лучше бы ты книжки писал.

Социалистам включая всю братию поименно. Когда то вы не боялись защищать город выходя на площади. Сейчас вы ожирели , заматерели. Я думаю что вы так и не поняли, что люди прекрасно это видят. Нельзя вчера бороться с дерибаном а сегодня молча смотреть на него. Жаль что вы уходите в никуда. Искренно жаль. Вы БЫЛИ лучшими, прощайте.

БюТ, думаю что вы развалитесь быстрее чем вас Юлька собрала вкучу. Польза будет намного больше для страны.

Регионалы. Читайте выше.

НСНУ. Хорошего меду вам накачать.

Партиям и партейкам разных пошибов. Верю, что появится действительно партия, а не сборище дерибанщиков разных пошибов.

Минаевским щеглам, которых тут было много под разными никами, просто всех даже не упомню. Все пройдет. Поверьте. Осмысление приходит потом, намного позже. Думаю что рано или поздно вы сами поймете какой вред вы принесли городу сами этого не осознавая и искренно веря что вы делаете хорошее дело.

Минаеву ничего не буду желать. Ни хорошего, ни плохого. Хорошего потому что желают тем кого уважают, а плохого просто не хочу. Думаю что рано или поздно все у него будет хорошо и все прийдет в нормальное русло. Здоровья и счастья его жене.

Пожалуй все. Извините кого не вспомнил, не со зла. К большому сожалению каждый год становится все грустнее и грустнее. Пожалуй встреча 2005 года была с большой надеждой. Теперь лично я всегда желаю себе ЧТОБЫ НЕБЫЛО ХУЖЕ ЧЕМ ЕСТЬ. Что бы город не становился грязнее с каждым годом, что бы люди не становились нищее, что бы власть не становилась более вороватой чем предыдущая. Мы не в лесу живем и все взаимосвязано. Когда люди живут в зеленом и чистом городе, живут получая достойные зарплаты, живут в теплых домах тогда люди улыбаются друг другу. К сожалению мы становимся с каждым годом все мрачнее. Жаль. Так же жаль что мне прийдется наверно оставить форумное общение. Просто надоело.

ТАК ЧТО УДАЧИ ВАМ ВСЕМ МУЖИКИ, СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fakир
 
без ника. написал:
Факир, мужик , тебе всего что сам пожелаешь. Искренно и честно говорю. Хорошей работы, здоровья, счастья,
добрых полицейских,

спасибо, чувак! тебе тож всего!

а полицейские в Чехии и так вполне добрые. по крайней мере не воруют деньги у студентов, как у одного знакомого когда-то во Львове. не забрали по беспределу, не прикопались к чему-то в надежде на взятку, а просто украли. типа давай твои шмотки перетрусим, бабки пересчитаем... ну и пересчитали что потом 5 баксов не досчитался. тьху, срамота

 
без ника. написал:
пожар в миграционном отделе местной полиции, но ночью только что бы людей там небыло,

гм... только давай так: обойдемся без пожара пока я не получу ПМЖ. пару дней назад получил письмо что типа явиться с паспортом, все готово... полетел туда сразу же на крыльях любви, но сказали до 2-го числа не работают. да и вообще пожар в цизинецкой полиции нанесет ущерб в первую очередь нашим гражданам. короче, отказать Smile не нада пожар Smile

 
без ника. написал:
Держись там. Трудно, иногда мерзко тебе там, домой тянет, но все равно держись и покажи как украинцы могут зажигать для всех огни.

да ты знаешь, не так уж и трудно. и совсем не мерзко. комфортное жилище, неплохая зарплата, работа, позволяющая целый день сидеть на форумах и нихрена не делать, куча друзей-знакомых, мягкий климат, вкусное копеечное пиво, возможности для отдыха - безграничные, народ вокруг расслабленный и доброжелательный...
короче, как один чувак сказал - курорт.

есть конечно и негатив. например, никогда не думал что так может напрягать отсутствие в стране моря. водка местного разлива на вкус просто отвратительна Sad( есть еще какие-то косяки, но по сравнению с тем бардаком и хамством, которое процветает в Сумах - мелочевка.

короче ладно. с Новым Гадом, Вас, дорогие товарищи!

Barmaley
 
без ника. написал:
Бармалей, тебе желаю счастья и здоровья и главное большой веры в то, что ты пытаешься делать. Хочу только одного, чтобы ты не прошел путь БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ, когда искренняя вера в хорошее перерастает в материальные чаяния и затмевает весь мир в глазах. Поэтому и желаю тебе всегда оставаться Бармалеем и не обрастать Ф.И.О ни в каком списке партий, организаций и прочей шлаебени.

Спасибо. Знаешь, я даже на ПОЛНОМ безденежье в политику не пойду. Мне очень дорого уважение людей, которые меня знают.

Минаевский щегол Сирожа

без ник тебе желаю не захлебнуться в своей желчи, ну и здоровья, оно при такой концентрации желчи в крови тебе ой как нужно.

без ника.

Ну я тоже считаю , что ты пидар. Wink Им тебе и желаю остаться. Laughing out loud

Гость

Без ника, спасибо Wink Оч. приятно!! Wink Желаю тебе тоже всего наилучшего!!!! Удачно отпраздновать;)))) Всем твоим родным желаю здоровья и счастья;))) ещё раз удачки!Wink И всем остальным ТОЖЕ;)))))

Александр С.

верхний пост - мой Wink

AWASS

Без ника, спасибо, ты действительно квочка форума, вокруг которой крутятся остальные цеплята Laughing out loud И ты в своем поздравлении забыл самых мужественных людей форума, госслужащих, Бендеру, Прохожего и воина краснокожих. Я думаю что системав в которой они работают против их форумской деятельности, но они действуют на свой страх и риск. Мое вам уважение и восхищение вашими беспокойными душами. БУДЬТЕ!

без ника.

Елы палы. Бендера, Прохожий с Новым Годом, счастья вам и здоровья. Пусть Новый год будет для вас той вехой, когда начинается счастье.

Отдельное поздравление Сакуре. Сайт хоть и говно в мэрии, но вины твоей нет. Работай на благо города и город тебя не забудет. Будь здоров и удачлив и не три запити громодян.

Еще раз простите те, кого забыл упомянуть поименно. Даже те кто привык шарится под многими никами.

Alex T
 
Минаевский щегол Сирожа написал:
без ник тебе желаю не захлебнуться в своей желчи, ну и здоровья, оно при такой концентрации желчи в крови тебе ой как нужно.

Вот бля, испортил такой акуенный топик! Изыди, аццкий сотона!

без ника.

Все нормально Wink

Это у него оливье не пошло на корпоративной вечеринке, так сказать последняя отрыжка.

СОБАКА сори тебя забыл. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ ТЕБЯ!!!!!!!

Fakир
 
без ника. написал:
Ну я тоже считаю , что ты пидар. Wink Им тебе и желаю остаться. Laughing out loud

поддерживаю. помнится, его посты в моем личном рейтинге признаны самыми тупыми на форуме. аваст, правда, тоже номинировался, но по-моему отдыхает.

просто беда какая-то у наших правителей хроническая. окружают себя всяким дубьем, а потом когда их приходят пиздить делают удивленные глаза.

работал я однажды в одной организации. был там чел один, очень любил начальство публично опустить. как-то в разговоре с одним сослуживцем возникла тема, что мол выгонят того-то того-то, и воще не говнюк ли он. я тогда уже понимал что начальство не глупое и нихера оно никого выгонять не станеты. чувак реально умный, один из немногих кто действительно работал. ну выгонишь такого, а дальше че? работать кто будет? те кто жопу лизать любители как правило на это только и способны. и начальство то до сих пор здравствует и процветает. а потому что умное. а при умном подходе сидеть в начальстве, если уж туда усадили можно долго-долго ко всеобщему удовлетворению.

если этот тип реально из Минаевской команды, то Минаеву фи
:?

Александр С.
Fakир

blya kak mne schas hujovo

без ника.

Факир нормально, через пол дня ты с таким облегчением будешь вспоминать как тебе было недавно хреново. Вот сколько раз тебе говорили. Пиво без водки деньги конечно на ветер, но потом на асперине разоришся если будешь мешать.

Так что с НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!

И у нас праздник. К нам Дед Мороз пришел Wink

Минаевский щегол Сирожа

Факир а ты КТО:)?
Без ника а ты кто?

кто все эти люди?
как вы не понимаете что ваши мнения и рейтинги мне до одного места, ибо прислушиваюсь я к мнениям только тех людей которых уважаю ну или считаю достойными уважения. В вашем скучающем поносе, и водопаде ненависти без ника, рационального - НОЛЬ. Потому в общем то и не читаю форум и не пишу здесь, зашел вот перед новым годом посмотреть, на предмет наличия у господина без ника праздничного настроения. Праздничного настроения не увидел, все таже желчь и желание писать гадости, что убедило меня в своей версии - без ника больной человек, окончательно свихнувшийся на ненависти к минаеву. Который избрал для излияния своей ненависти не самое эффективное с точки зрения политпропаганды место. Без ника сделай ты уже сайт чтоли, щас праздники - время есть, вот и сделай. Я буду заходить почитывать.

Что касается моей работы на Минаева, уже говорил неоднократно - не работал и работать не стану, ибо слишком мало госслужащие получают. Но поддерживал и поддерживтаь буду т.к. считаю Минаева достойным менеджером - лучшим из тех кто мог бы возглавить город.

без ника.

Ты поостеригайся в Новом Году неразбочивых связей. Чего тебе уже пожелали. Оставайся таким как ты есть. Wink

Минаевский щегол Сирожа

болезный ты когда сайт то сделаешь? а то потеряются все твои нетленки в дебрях форума. Никогда? А шож так, не хватает умишка? П****ть то оно завсегда проще. А сделать хоть чтото, это РАБОТА. А работать ты не любишь Угу? Ладно отдыхай, пенсионер.

Fakир
 
без ника. написал:
Факир нормально, через пол дня ты с таким облегчением будешь вспоминать как тебе было недавно хреново.

бля писец. давно так не нажыралсо. отметил реально по свински. вчерашний день после этого можно вычеркнуть из жизни.

 
без ника. написал:
Пиво без водки деньги конечно на ветер, но потом на асперине разоришся если будешь мешать.

у меня коктейль состоял из самогона, водки, винища красного и белого, фернета, шампанского и еще какого-то дерьма типа бальзама. рицепт рикамендую Smile
пива точно не пил.

помню как блевал возле метро. на следующий день обнаружил что правый кулак разбит. что бы кого-то п****л такого не помню...

 
без ника. написал:
Так что с НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!

сенкс. тя тоже.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.