Любознательным посетителям форума посвящается.

К-во постов, созданных в рабочее время (по веткам): "Обсуждаем действия нового мэра" - 72,4% "Минаев сдал тарифы" - 71.5% "Мораторий" - 89.3% "История болезни" - 95.4% "Безник сошел с ума" - 79.4% В среднем по этим веткам к-во постов, созданных в рабочее время, = (916-226)/916 * 100 = 75.4% Социальный статус среднего участника форума: это человек, на 75.4% обеспеченный доходом вне зависимости от своей занятости на работе, от своей гражданской специальности и вне зависимости от своих политических пристрастий. Или - как Вам более угодно - 75.4% участников форума полностью обесп

К-во постов, созданных в рабочее время (по веткам):
"Обсуждаем действия нового мэра" - 72,4%
"Минаев сдал тарифы" - 71.5%
"Мораторий" - 89.3%
"История болезни" - 95.4%
"Безник сошел с ума" - 79.4%

В среднем по этим веткам к-во постов, созданных в рабочее время, =
(916-226)/916 * 100 = 75.4%

Социальный статус среднего участника форума:
это человек, на 75.4% обеспеченный доходом вне зависимости от своей занятости на работе, от своей гражданской специальности и вне зависимости от своих политических пристрастий.

Или - как Вам более угодно - 75.4% участников форума полностью обеспечены доходами вне сферы своей гражданской специальности.

Или - 75.4% участников форума - ночные сторожа с беспрепятственным доступом к интернету в дневное время.

Поскольку посты на "душу" населения форума неравномерно распределены, постольку индивидуальные "социальные портреты" каждый может посчитать самостоятельно.

Мне уже лень.

ЗЫ. Рабочее время считалось (по Данкоровскому "битому" времени) с 8.30 до 18.30. (Так что я еще и преувеличил долю постов, созданных во внерабочее время.)

AWAS

Гена, а что ты чужое время считаешь? Что тебе более актуальныхъ проблем нет? Если на предприятии Выделенка и есть свободное время, то почему не проявить гражданскую активность? приветствовать надо активность людей, а не осуждать их. Исполнителей пруд пруди, а вот творческих личностей единицы, а форум и способствует проявлению творческой активности человека. И это многого стоит. Так что не осуждай, а радуйся! Laughing out loud

Миропольский Геннадий
 
AWAS написал:
почему не проявить гражданскую активность?

Гражданскую активность проявляют граждане.
Совокупность печатных символов не может быть гражданином, даже если эта совокупность очень велика, раскрашена в разные цвета, выделена местами курсивом, местами капслуком, и наудачу сдобрена знаками препинания.

Кстати, от многократного произнесения слова "духовность", сама духовность тоже не увеличивается в размерах, - может, слыхали?

 
AWAS написал:
приветствовать надо активность людей, а не осуждать их.

Упаси Господь, осуждать кого-либо.
Так просто - сводные цифирки привел.
И, если бы не поленился, то и индивидуальную статистику часа за полтора подбил бы.

Но результат вполне прогнозируем. Так что все-таки поленюсь.

Сирожа

Гена забыл добавить что 80% всех постов здесь написано одним человеком:) На чье лечение я безуспешно пытался собрать денег, но раздеребанил на пиво (т.к. деньги от дерибана соросовского гранта, школьных обедов и государственного траффика закончились, а минаев зарплату за активный флуд выплатит только в конце месяца)
думаю ты догадываешься о ком я:))
Думаю этот человек тоже догадывается:) И даже могу предположить, что он еще не раз здесь отпишеться, по той просой причине что давно вызывал тебя на какую то дуель и обвинял в трусости:)) (так ..все ключевые слова произнесены, без ника - твой выход:)

AWAS

[quote="Геннадий Миропольский
Гражданскую активность проявляют граждане.

Пример, плз. Хорошо бы показать на примере НД, там наверно уже несколько сотен членов, в чем их гражданская активность проявляется?

 
Цитата:
Совокупность печатных символов не может быть гражданином, даже если эта совокупность очень велика, раскрашена в разные цвета, выделена местами курсивом, местами капслуком, и наудачу сдобрена знаками препинания.

Слово - это тоже ДЕЛО. И мощь слова описана не в одной книге. И что ты только читаешь? Laughing out loud

 
Цитата:
Кстати, от многократного произнесения слова "духовность", сама духовность тоже не увеличивается в размерах, - может, слыхали?

Нас преследует то, о чем мы говорим и думаем. И каждый говорит о том, что его волнует. Не лучше ли говорить о хорошем, чем о плохом? Насколько я тебя понимаю, ты мои идеи не поддерживаешь Sad Так предложи свои

Мнацаканов
 
Геннадий Миропольский написал:
К-во постов, созданных в рабочее время (по веткам):

умница! жаль поленился есче посчитать по персонам, мне тоже в лом. от я бы самых активных в р.в. трындежников выгнал бы с работы, сто пудов. и меня бы выгнали, если мой флуд мешал работе - у нас мониторят кто на каких сайтах сидит

Сирожа

главный трандежник здесь лузер и безработный пенсионер.
Ты видел где нить чтоб
лузер был доволен более успешными людьми?
А чтоб пенсионер был доволен... хоть чем то?
Отож...и сидит это нещастечко днями на форуме и пишет и пишет, и думает что выполняет важную социальную миссию по изобличению антинародного режима, в то время как он просто спасается здесь от одиночества и постигшего его на старости лет маразма.

без ника.

Это кто успешный то?

Раньше так шестерки Омельченко про него говорили, теперь помалкивают. Wink Жизнь она ведь такая непредсказуема Wink

Fakир

2 Миропольский

гран мерси за статистику. говорят, в Америке безпроводным инетом покрыта вся Америка. постить на форумы можно сидя на толчке...

 
Геннадий Миропольский написал:
Кстати, от многократного произнесения слова "духовность", сама духовность тоже не увеличивается в размерах, - может, слыхали?

не далее как вчера вечером имел беседу о духовности с дамой. на мой вопрос "заебись, хуй с ним, даешь духовность! что дальше? что нужно сделать что бы ее поднять, развить итд?" получил ответ "делать добро! ну ты мог бы кому нибудь принести чашку кофе просто так? например, на работе...". представив выражение лица своего шефа если бы я ему ни с того ни с сего припер кофе и почесавши затылок, согласился считать себя бездуховной тварью...

 
без ника. написал:
Это кто успешный то?

а насчет "безработного пенсионера" возражений нет? хотя пенсионер он на то и пенсионер что бы не работать...

Сирожа

так и думал что по пункту "безработный пенсионер" возражений не будет:))

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1934
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169208
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.