Повышение цен на проезд

[b]Повышение цен на проезд в Сумах будут обсуждать[/b] http://dancor.sumy.ua/news/4557.htm Городские власти намерены выставить для всеобщего обсуждения новые тарифы на проезд в общественном транспорте. Как было заявлено на встрече перевозчиком с заместителем мэра Борисом Коганом, предполагается, что в проезд в троллейбусе подорожает до 50 копеек, в автобусе до 70 копеек, а в маршрутном такси до 1,2 грн.. Перевозчики заявляют, что необходимость повышения тарифов связана с подорожанием топлива и запчастей.

Повышение цен на проезд в Сумах будут обсуждать
http://dancor.sumy.ua/news/4557.htm

Городские власти намерены выставить для всеобщего обсуждения новые тарифы на проезд в общественном транспорте.

Как было заявлено на встрече перевозчиком с заместителем мэра Борисом Коганом, предполагается, что в проезд в троллейбусе подорожает до 50 копеек, в автобусе до 70 копеек, а в маршрутном такси до 1,2 грн.. Перевозчики заявляют, что необходимость повышения тарифов связана с подорожанием топлива и запчастей. Кроме того, троллейбусное управление и владельцы автобусов большой вместимости испытывают значительные финансовые затруднения, что может привести к их банкротству. Сейчас новые тарифы находится на рассмотрении в горуправлении экономики.

На весну 2006 года в Сумах намечен новый транспортный конкурс на котором будет решаться, как будут развиваться пассажирские перевозки в городе следующие четыре года.

ромчик

не кажется ли вам что это очередная "проверка" народа на наличие денег, то что на сегодняшний день цены на проезд в маршрутке превышают средние по украине - ФАКТ,
вот и идет проверка, будут ли шуметь пассажиры или нет. мой ответ - БУДУТ
ув. автоперевозчики на кажется ли вам что времена получения сверхприбылей проходят, давайте учится прогнозировать доход и выходить на "умеренную" рентабельность.
+ будте добры, потрудитесь и позаботтесь о культуре обслуживания и, уж больно я это переношу, - вопрос курения водителей во время рейса.... :roll:

Геннадий Минаев

Да, и еще неплохо было бы начать платить налоги в бюджет города с маршрутных перевозок при повышении тарифа-то. Даже если он и экономически обоснован.

Se

- вопрос курения водителей во время рейса....vas4e obnagleli! soglasen! " a govorish im tak vozmys4autsa ogo kak

    ! a stoia4ie mesta oni zabili naverno)v marshrutke dishat ne4em narody nabetsi!ostalos na kishe mesta dla proezda sdelati! Evil

210gr norma+toplivo70gr delaut s 5-30 do 18-30 a potom na svoi korman ezdat!!! a narod mol4it!!!!!!!!!!!dolgoli.[/]

Barmaley

Полность поддерживаю Минаева.

И вообще, как можно рассчитать новые тарифы, ориентируясь на слова перевозчиков??? Где документальные подтверждения пассажироперевозок? Есть чеки? Laughing out loud

Финансовые трудности троллейбусников и автобусников... Может проблема в менеджменте? :?

Fant

1. Выдает ли водитель маршрутки при оплате проезда талончики?
2. Подорожание запчастей. Какие марки авто и автобусов в Сумах задействованы в качестве маршрутного такси? (Новенькие "Богданы", или все те же разломавшиеся ГАЗели?)
3. Качество перевозок пассажиров, уровень культуры обслуживания на каком уровне?
4. Повышение цен в Киеве в связи с повышением цен на топливо оправдано. Разница в цене мотивирована – длинна маршрута. Длинна маршрута составляет от 5 км до 30 км , оплата – от 0,75 грн до 1,75 грн соответственно. Я не думаю, что в Сумах есть длинные маршруты.
5. Какое процентное соотношение государственного транспорта к частным маршрутным перевозкам?

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1392
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170271
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.