На украинском ISTV подают сексретную информацию. Куда смотрит СБУ?

На канале ISTV под видом гласности очень часто дают информацию о наших военных достижениях(новых образцах техники, военных обьектах и др...). Это мало интересно простому зрителю, но очень интересно иностранным разведкам...Особенно тем, кто воюет с Украиной....

На канале ISTV очень часто показывают новые образцы вооружения, его тактико-технические характеристики и др.... Рассказывают о том, где это производится и в каком количестве.

Например, сегодня (27 августа) в "Фактах Тыжня" был сюжет под названием "строительство под грифом "секретно".

Обалдеть!!! Рассказали (и показали) о том, что в Очакове под грифом "секретно" НАТО с нашими военными строит свой какой-то координационный центр.

Вчера показывали, что наши выпустили новую снайперскую винтовку: показали и рассказали ее боевые характеристики, еще раньше рассказали, что в Харькове начали выпускать новые танки (тоже с комментаричми их боевых характеристик). Очень часто рассказывают и показывают, где ремонтируют боевую технику.

Какому зрителю это может быть интересно? 

Что это? Гласность или кто-то просто разглашает государственную тайну? Кому это нужно? Это же делается умышленно. Куда смотрит СБУ?

view counter

Сейчас на форуме

admin afisha

Зарегистрированных 1
Гостей 1917
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.