Люстрація в УСБУ Сумської області

Коли вже в СБУ почнеться люстрація і чистка від старих кадрів,які вели антинародну діяльність на користь збагачення персон із партії регіонів та самі були регіоналами...???

  В Глухівському міськвідділі УСБУ в Сумській області працює Борисенко Олександр Валерійович-старший оперуповноважений,відповідальний за Путивльський район, а також за суміцниством є депутатом Путивльської міської ради від Партії Регіонів який пройшов за №2 в списку.
  Він давно працював на Партію Регіонів і був їй відданий, за що і отримай другий номер в списку...допомагав збагачуватись місцевим регіоналам, закривав рти інакодумаючим, і звістно прикривав гріхи своїх партійців.
  Цікаво куди дивиться Начальник УСБУ в Сумській області, що в нього працюють такі кадри? чи в СБУ є політичні вектори?

Валерий Оноприй

Правильной дорогой идете товарищи. У России был такой реформатор по фамилии Бакатин. И не только он один. Люстрировать можно всех. Ведь в Сумской области людей, которые могут работать в СБУ девать некуда. Достаточно быть знакомым с Сиверским, и ты подготовленный кадр для СБУ.

Володимир

Лучше 5 лет ошибок,чем 50 лет саботажа...лучше новых всех...научатся. И хватит работникам СБУ коментировать...спецы...где Крым,Донецк.Луганск? работа спецслужб?и где СБУ...?

Валерий Оноприй

Это правильно. Лучше пять лет ошибок, не боишся оказатся ошибкой.

Володимир

Я уже ошибка в вашей системе которую ламал МАЙДАН...только таких ошибок как я милионы. А чего боятся?

Валерий Оноприй

То, что выберут тебя.

Т.Т.Ватник

 
Крым,Донецк.Луганск? работа спецслужб?и где СБУ...?

Люстратор, в первую очередь эти вопросы к Турчинову и Яценику. А СБУ у вас не осталось. Не в кадровом плане, а как службы. 

Володимир

Ошиблись выбрав тех кто был до...
Что касается Турчинова и Яценюка то я скажу так...где было СБУ когда сепаратиские настроения пропогандировались с 1991 года? Зачем СБУ разробатывало патриотов до 2014? и в этом виноват Яценюк и Турчинов? 

Валерий Оноприй

Виноват Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович. Это же ваши гетманы. А Турчинов, Яценюк, Порошенко это агнецы божьи. 

Володимир

Это ваши гетьмани...ведь все работники СБУ челом били и кланялись...больше бы звезд на пагон,да крышевать бы не мешали,и лапатой бы загребать бабло...так что не надо расказивать!!! уголовный кодекс один для всех,не так ли? Надо просто было делать свою работу как спецслужба и винить некого кроме самого себя!!!

Валерий Оноприй

Ну если нет у вас спецслужбы. Откуда вы возьмете кадры, что бы ее создать. Для этого нужны годы. Одной любви и преданности Украине очень мало. Что проведя люстрацию СБУ, что то изменится.

Володимир

Уморил со смеху))) спецслужбы и сейчас нет...составлять админ протоколы о корупции это дело младшего лейтенанта ОБЭПа, а не СБУ!!! так что если обновим состав СБУ на половину много не потеряем)

Валерий Оноприй

Сразу видно професионал, и в теме. Чтож вы в армии люстрацию не провели, может уже и война закончилась. 

Володимир

Армия это совсем другая история...если бы СБУ работала,то армии не пришлось бы воевать и войны бы не было! Профилака это 70% успеха! 

Валерий Оноприй

Профилактика от чего.

Т.Т.Ватник

Понимаешь, Люстратор, служба безопасности в любом государстве держится на идейных профессионалах. Тогда, и только тогда, когда эти профессионалы будут ощущать свою полезность для государства и поддержку и защиту с его стороны - будет СБ. Для этого нужна государственная идеология. Сейчас они ощущают незащищенность и дамоклов мечь бесрассудной люстрации, всилу своей осведомленности видят государственную ложь и лицемерие, многие не приняли произошедший у вас переворот и откровенно саботируют и подставляют нынешних власть имущих. Да и идеологией  "к Росси - дупой, к западу -передом" не назавешь, это камасутра на уровне государства.Что же от них ожидать? Посмотри на историю развития нашей СБ от КГБ до ФСБ. В начале 90-х ситуация была схожая, их продавали, и они продавали. Сейчас ситуация сильно изменилась, еще не КГБ, но всетаки приличная СБ с которой трудно не считаться.

А то, что СБУ много чего просрала, факт, я с тобой согласен. Турчинова с Яценюком и поддерживающие их организации надо было давить еще в зародыше, как завещал великий Ленин. Wink

Повторюсь, пока не будет вменяемой государственной идеологии, столпа, вокруг которого будет все строиться (а не пустого бла-бла-бла)  - нихрена у вас не будет. Не только СБУ, а ваще ничего. См. опыт февраля-октября 1917г, а затем 1917-21 годов. И, блин, ваши власти к этому "ничего" спешат и тянут страну на всех парах.

И не приведи Господь, Аллах, Будда и Светлые Боги ваше руководство совершить вторую "гениальную" ошибку Турчинова-Яценюка, но только в Приднестровье. К вводу военного положения вы уже готовы, нужен новый повод.

Валерий Оноприй

Кубанец. Это будет не ошибка. Они уже переместили комлексы С-300 поближе к Приднестровью. Поставили Саакашвили, как большого специалиста. Я думаю, что %70, что они попробуют. Россию любыми способами нужно втянуть в войну. Что у них получится, посмотрим. Может им больше и СБУ не понадобится.

Валерий Оноприй

Валерий Оноприй

Кубанец. Мы их предупреждаем.

Т.Т.Ватник

Да, Вал, ты прав. Это была не ошибка. 

telepin

Вот ведь какие коварные хохлы!!! Рассеюшку хотят втянуть в войну с мировой закулисой...

Смешно, но таким мусором забита голова россиян. 

А может просто сваливать с Украины? Дешевле, безопаснее и для кармы пользительнее будет.

AWASS

 
Вот ведь какие коварные хохлы!!! Рассеюшку хотят втянуть в войну с мировой закулисой...

Хохлы и кацапы в нашей местности ЦЕЛЬНЫ и СУРЖИК их объединяет!!! Люди жили столетья - уважая друг друга, но почему сейчас друзей делают врагами, кому это надо? Неужели наши предки не видели ВРАГОВ которые над ними измывались? А потреблятство в которое мы вдарились имеет корни в нашей истории? Почему мы дешевку за ЦЕННОСТЬ  начали проповедовать?

Валерий Оноприй

Наверно всем, кто не чистый украинец, нужно просто свалить с Украины. А в войну нас хотятвтянуть не украинцы, а покровители вашей власти. Неужели вы об этом не знаете. Телепин читайте не только украинскую прессу, но и зарубежную. Я не имею в виду российскую.

Т.Т.Ватник

 
Смешно, но таким мусором забита голова россиян.

Что ж, продолжайте смеяться и дальше, коль смешно. И скачите, скачите, скачите... Это помогает избавиться от лишнего "мусора" в головах и спрямляет морщинки мозга.. 

А по поводу "свалить", так я категорически за безвизовый режим Украины с ЕС, для удобства "сваливания" Wink

Валерий Оноприй

Кубанец. Я думаю, что к нам не надо.

telepin

Люблю я россиянчегов, которые возомнили, что несут истину в заблудшие души украинцев. Для этого даже на украинские форумы как на работу ходят, несмотря на то, что их порой гонят и не воспринимают всерьез. Что поделать, психоз "че там у хохлов"...  Smile

Валерий Оноприй

Телепин. Украинцы живут в Украине, а хохлы, там где лучше. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.