Интересное от Местного.

Спешу поделиться интересным и актуальным

ОБРАЩЕНИЕ ОДЕССИТКИ К ПУТИНУ

"Вы там у себя аж вспотели от рассказов, шо у нас тут сплошные фашисты, захватившие в плен братский украинский народ. За украинский народ Циля скажет, но мало. Разве может Циля знать за весь народ!?

На счёт фашистов вы таки правы.
Их мы здесь давно не видели, пока вас не появилось. Особенно после возвращения Крыма в родную гавань.

Какие-то шлемазлы, которым вы нагрели уши своей пропагандой об великой России, взяли моду каждую неделю взрывать теракты!
Если в Одессе они пока взрывают только дома, то в Харькове уже давно живых людей. И Циля имеет думать - кто они вместе с вами после этого, если не сволочь? Или!
Циля не может сказать за Харьков, но в Одессе таки точно – после каждого такого взрыва количество фашистов растёт просто как на дрожжах. "

 

andrei

Ладно ладно будет и на нашей улице праздник!!!

Валерий Оноприй

Валерий Оноприй

Андрей. Никогда на нашей улице не будет праздника. Никогда не будет Украины, в которой ты родился и жил. Ту, Украину которую ты любишь. После майдана, и войны, которая не скоро закончится, это будет чужая страна, кто бы не победил. Уже сейчас, даже здравомыслящие люди, против русского мира. Конечно не все. Но это меньшая часть Украины. Очень жаль. Как сложится судьба страны с украинским миром, не знаю. Еще несколько лет и 9 мая запретят. Потом запретят Православную церьковь Московского патриархата. Заставят отказаться от родственников, проживающих в России. Жесткий визовый режим с Россией. Да мало ли что, можно придумать. Забудется все, начиная с более техсотлетнего совместного проживания. Хотя время покажет.

Mjestu Seater

Телепин, а как на этом форуме сделать тему, в которую постить будет только автор, а остальные только читать ?

Семён Слепаков: Песня про нефть (Осторожно, ненормативная лексика!)
Опубликовано: 1 мая 2015 г.,  1 517 390 просмотров

telepin

 
а как на этом форуме сделать тему, в которую постить будет только автор, а остальные только читать ?

Никак. Открывать темы только для чтения пользователи не могут.

Валерий Оноприй

Телепин. Наверно местный хочет быть единственным участником форума.

Валерий Оноприй

андрей сазонов
 
andrei
03.05.2015 22:30

Ладно ладно будет и на нашей улице праздник!!!

Ваша улица? Это там где тролли русские живут - в Ольгино?

андрей сазонов

http://www.apsny.ge/2015/soc/1430540663.php
Российских байкеров в Тбилиси заставили уничтожить георгиевские ленты
Двух российских байкеров в Тбилиси вынудили снять т.н. "Георгиевские ленточки" - символ российской оккупации. Об этом сообщает один из лидеров НПО "Свободная зона" Фарнаоз Чкадуа.

"На Колхозной площади заметили байкеров, друзей Путина, у которых были прикреплены георгиевские оккупационные ленты... заставили их порезать на ленты собственными ножами и запретили им использование этих лент на территории Грузии", - пишет Чкадуа.

Отметим, что среди тех, кто заставил снять ленточки российских байкеров, был и внук легендарного Мэлитона Кантария (водрузившего флаг над Рейхстагом, а в 90-х года изгнанного из родного дома в Абхазии российскими оккупантами) - Ираклий Кантария.

Валерий Оноприй

Валерий Оноприй

Пять губерний для Центральной Рады

Если отказаться от «зла» советского наследия, то нынешнюю Украину придется сократить всего до пяти дореволюционных губерний – Киевской, Подольской, Волынской, Полтавской и Черниговской. Именно на такой «кусок» претендовала Центральная Рада в 1917 году. Третьего июля Временное правительство признало ее Генеральный секретариат «краевым» органом управления над перечисленными землями – по сути, только бывшими владениями Богдана Хмельницкого.

На Новороссию – завоеванную в XVIII веке у Крымского ханства Россией территорию нынешней южной Украины – Грушевский и Петлюра даже не претендовали, хорошо понимая, что это чужая для них земля. Следующие события показали, что «батьки нації» не обманывались. Новороссияне в гражданской войне поддерживали или белогвардейцев, или батьку Махно. Только не петлюровцев!

Не «зазіхала» Рада и на Галичину. По Брестскому мирному договору 1918 года с Германией западная граница Украины с Австро-Венгрией проходила по линии бывшей русско-австрийской. Вся Львовщина и Закарпатье оказывались в Западной Европе.

Валерий Оноприй

Сезонный это вы живете на нашей земле. Что касается байкеров, то кому это интересно.

Валерий Оноприй

Т.Т.Ватник

 
в 90-х года изгнанного из родного дома в Абхазии российскими оккупантами

4season, не смеши народ, ты, мягко говоря, не в теме.  Уже одна эта фраза дискредитировала и поданую тобой информацию, и её источник.

andrei

Val не принимай близко к сердцу !!!у них новости и те недельной давности!!!!Сумские тролли отстают от жизни или просто набрали тормозов по разнорядки!!!!Россия БЫЛА ЕСТЬ И БУДЕТ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ !!!!уж извините Сумчане так получилось что вы выбрали другой Путь!!!А куда он Вас заведет только "ВИЙ" знает!!!!Всем Доброго дня!!!

андрей сазонов

Val, а что Вы этими картинками хотите сказать? РФ тоже за свою историю уменьшалась нет раз до размеров удельного княжества на севере?
И будьте любезны нам поведать о "новоросском" сказочном народе, который, по Вашим (Путина) понятиям "имеет право на самоопределение"?

Валерий Оноприй

Тебе ничего. 

Mjestu Seater

 
4season Сегодня 14:50 Val, а что Вы этими картинками хотите сказать? РФ тоже за свою историю уменьшалась нет раз до размеров удельного княжества на севере? И будьте любезны нам поведать о "новоросском" сказочном народе, который, по Вашим (Путина) понятиям "имеет право на самоопределение"?

Не хочешь поведать ему, поведай всем читателям форума. Всем интересно, что это за новая общность - "новоросский народ" ?

Mjestu Seater

 
telepin 

а как на этом форуме сделать тему, в которую постить будет только автор, а остальные только читать ? Никак. Открывать темы только для чтения пользователи не могут.

Жаль. Тему уже загадили, она больше не соответствует топику. Интересное постить стало не интересно.

Mjestu Seater

Поделюсь интересным еще раз, правда тема не самая свежая.

Донские казаки - это одна из самых позорных страниц российской истории. На Украинском Донбассе сейчас бесчинствуют, насаждая "русский мир", прямые потомки гитлеровских русских казачьих полицаев. В это сложно поверить, но деды нынешних донских казаков были бравыми солдатами Третьего Рейха. Казаки на службе Вермахта уничтожали "Молодую гвардию" в Краснодоне и партизанские отряды в Луганской области. Поэтому нет ничего удивительного в том, что каратели Донского русского казачьего войска с особым цинизмом насилуют и убивают братский славянский народ на Донбассе. Фашизм у них в крови. На видео: краткая история последних ста лет, являющихся особенно показательными в истории русского донского бл@дств@/казачества.

Валерий Оноприй

А ты местный не позорная история. Прячешся от мобилизации. С виду здоровый парень. Конечно, могут быть серьезные заболевания. Ты не стесьняйся расскажи, что бы мы не считали тебя трусом. 

Mjestu Seater

Цитируем троллей:

 
andrei написал:
andrei
26.04.2015 19:29

МестныйVAL ты чё штуку гривен "зажал"?Это грех ?Смотри в институте пацаны зачморят,во век не отмоешься!!!!Гони деньги на бочку!!!!

Макс Волк

 
А ты местный не позорная история. Прячешся от мобилизации. С виду здоровый парень. Конечно, могут быть серьезные заболевания. Ты не стесьняйся расскажи, что бы мы не считали тебя трусом. 

Привет соседям. Интересно, правда или нет?

"В Сумах продолжается призывная весенняя кампания. По состоянию на 14 апреля, 90% призывников не явились в военкомат по повестке. Об этом сообщил военный комиссар г. Сумы Юрий Полоус.

По его словам, призыву подлежали 2331 человек. Не явились в военкомат 2074 (89% от общего количества). Соответственно откликнулись по повестке – 257 сумчан. Из них отсрочку получили – 96, признаны негодными к воинской службе – 19, сняты с воинского учета – 28, отправлено на дополнительное медицинское обследование – 129. На прохождение воинской службы отправлено 15 человекBig smile

Mjestu Seater
Работа над ошибками:
andrei написал:

andrei
26.04.2015 19:29

VAL ты чё штуку гривен "зажал"?Это грех ?Смотри в институте пацаны зачморят,во век не отмоешься!!!!Гони деньги на бочку!!!!

andrei

Max что правда то Правда!!!Кто успел уехал,остальные от купились -Юрий Полоус еще тот патриот!!!!как всегда взаиморасчетом живут Сумы!!!Ты мне я Тебе!!!!Вот Ивченко давно понял смысл жизни провинциального города Сумы!!!

Валерий Оноприй

Андрей, а почему местного не берут.

andrei

Студент он еще !У него отсрочка!!!

Валерий Оноприй

А с психическим заболеванием учится можно.

Mjestu Seater

Цитаты русских троллей (их еще есть у меня)

 
Val
29.04.2015 08:56

Рогули всегда любят считать деньги в чужих карманах. Но а ты VAL пустозвон, помолчал бы. Зажал для солдат 1000 гривен. Патриот хренов. Сейчас началась пятая мобилизация, готовся VAL или деньги готовь.

Валерий Оноприй

Местный. Ты смешон. Ты не встретился с Vel и не положил 1000 гривен на АТО. Ты, что считаешь меня идиотом, чтобы я на вашу армию деньги тратил. Ты на свою зажал. А я на чужую должен платить. Ты доказал, что тебе не приходила повестка. Как докажешь, я тогда нашим добровольцам деньги перечислю.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.