Разрушать или созидать?

Зомбированное мышление ведет к разрушению, а какое мышление ведет к созиданию?

Зомбированное мышление ведет к разрушению, а какое мышление ведет к созиданию? (Это для тех кто понимает, что наш внешний мир, это проявление нашего внутреннего мира)   Идеи разрушения в эту тему не несите!!! Чтобы РАССУЖДАТЬ и начать СОЗИДАТЬ.думаю надо посмотреть это видио (он на меня произвел неизгладимое впечатление) и если у кого появяться СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ МЫСЛИ  можно их высказать в данной теме https://www.youtube.com/watch?v=S5-Ic9FEm1E&feature=cards&src_vid=TbcINOlGPP0&annotation_id=d5d90612-3e64-4da3-a418-e08a6c7149f6

Валерий Оноприй

Конечно надо созидать. Только простой вопрос, а об этом думают многие украинцы, с чего начать.

AWASS

 
Конечно надо созидать. Только простой вопрос, а об этом думают многие украинцы, с чего начать.

Начинать надо с СЕБЯ!!! Когда понимаешь что что ТЫ придурок, тогда дураков вокруг себя не видишь  Стань на ПУТЬ своего Развития и ИДИ !!!!!!!!!

.

Валерий Оноприй

Авасс кто и когда признавал себя придурком. 

AWASS

 
Авасс кто и когда признавал себя придурком.

Тот, кто стал на Путь своего развтия. Только идущий по жизни опровергает свои постиженияи говорит что был придурком, а ходящие по кругу  накапливают ценностии это накопительство проявляется в бабле и Гордости. Думаю надо заменить систему образования (превращающуюся в систему обучения) на систему развития. Только развивающийся человек способствует развитию своего окружения. Сейчас во власти разрушители, это даже необразованные люди (И у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь каждому по делам его)

Валерий Оноприй

Авасс, а ты уже встречал таких людей в Сумах.

AWASS

Путь в тысячу миль начинается с первого шага. Но еще до этого шага у нас в голове уже должен быть план этого Пути. Самый трудный Путь по человеческой жизни, на мой взгляд, является Путь своего развития. И прежде чем отправиться в этот Путь нужно иметь хотя бы его план, который можно назвать — шкалой роста, которая расставляет верстовые вехи по которым мы и преодолеваем свой Путь из скотского состояния в божественное.

Жизнь человека многовекторная, приоритетность вектора и определяет уровень его развития. Внешняя неопределенность забирает наши душевные силы через нашу неуверенность, это проблемы уровня невежества. Здесь человек хватается за любую соломинку, и таких соломок в виде чужих знаний, законов, правил, норм,… вокруг него пруд пруди. Вот люди и хватаются за чужие знания, опираясь на чужие законы, делая свою жизнь иллюзорно-полосатой. Черные полосы, со временем начинаю «доставать» знающих людей и у них появляется стремление привнести в свою жизнь поболее полос белых. Поиск этих полос и выводит его на уровень своих пониманий, на котором он замечает внешнюю гармонию и внутренюю цельность. Вот это видение внутренней красоты и пробивает свой путь к ее реализации, а это уже уровень веры. Чудотворцы вначале делают чудесной свою жизнь, изменяя свои отношения к действительности, то есть поднимаясь над любыми жизненными обстоятельствами, а затем через духовное исцеление помогают стать на Путь Развития и другим людям. По мере расширения своей помощи другим людям, Человек Верующий становится Человеком Любящим, трансформируясь в истинного Божьего Ребенка.

AWASS

Я понял одно, что Человек не должен западать на чужие утверждения. А чтобы понять, что интеллектуальная ЖВАЧКА никчемна, надо ее прожевать! Смысл жизни нашей в том, чтобы заполнить пропасть между хочу и могу энергией нашей ВЕРЫ!!! Не надо нам развивать  свой интеллект, а надо развивать наши чувства, именно от ощущуния к чувствованию и лежить наш Путь к Богу. А куда еще идти НЕДОВЕРЧИВОМУ Божьему Дитю? Поверьте в себя и приобретете доверие к другим, внешнее видится через внутреннее!!!

Валерий Оноприй

Авасс. Я тебя уважаю. Но кому ты это пишешь.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1960
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169187
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.