На выборах по 160-му округу «Майдан» Сумщины поддерживает Сергея Громова

На заседании 29 сентября ГО «Майдан» по 160 округу Шостка-Конотоп большинством голосов решил поддержать кандидата в народные депутаты Украины Сергея Громова.

С инициативой проголосовать за поддержку кандидатуры Громова выступил известный общественный деятель, врач Виктор Дубинко

- Я давно знаю Сергея. Он был дежурным сумской палатки на Майдане в Киеве, стоял на сумском Майдане. И сегодня, в отличие от остальных кандидатов, которые присоединились к каким-то политическим силам и идут на выборы то от Блока Порошенко, то от Народного фронта, Сергей Громов  - единственный в нашей области настоящий кандидат в народные депутаты от Майдана, от громады, а не от политиков.

Свое решение баллотироваться в народные депутаты сам Сергей Громов пояснил так:

-  Этот путь для меня начался на Майдане. Когда я приехал туда первый раз, увидел, к чему мы идем, за что боремся, и для меня началась настоящая революция. На сегодняшний день она не закончилась. Я там отстаивал интересы людей и хочу продолжить эту работу в Верховной Раде.

На вопрос, почему по 160 избирательному округу не идет единый кандидат от оппозиционных сил, Сергей Громов ответил: «Посмотрите, что происходит в этом округе. Один кандидат много лет в составе партии Регионов разрушал и грабил страну. Не покаявшись, не изменив своих взглядов снова хочет заниматься тем, к чему привык. Другой кандидат вообще затрудняется сформулировать свою позицию. Он никак не может определиться, в какой власти ему быть - в исполнительной или законодательной. Оставить округ на двух этих персон? Мне кажется, жители Шостки и Конотопа заслуживают лучшей участи».

- Я собираюсь идти в Верховную Раду ради того, чтобы люди, которые поверят мне и отдадут свой голос, знали: их слово, их право, их интересы всегда будут представлены в парламенте, - сказал кандидат.

По словам общественного активиста Юрия Ромашова, Сергей Громов – тот, на кого можно во всем положиться: «Порядочный, честный, ни разу ни в чем не скомпрометировавший себя. Человек, который всегда держит слово».

- Мы c Сергеем стояли плечом к плечу на Майдане и мы верим в него, - говорит генеральный есаул Украинского казацтва Сергей Калашник.

Геннадий Минаев

А Ваня как же? Smile

иван громов

Ну если сережа громов майдановец то тогда революция свершилась .Человек который от попы Шульги не отходил стал великим политиком и борцом за украинский народ, неудавшийся бизнесмен подхалим и неудачник аплодисменты ,лучше и не придумать для шостки и глухова там и так полная задница а стаким депутатом вообще спаси и сохрани. Но самое обидное все теперь майдановцы- побойся Бога уродец

иван громов

Маленькая ремарка Сережа уже умудрился за свою недолгую жизнь перешвырять кучу партнеров по бизнесу ,поставщиков даже кума своего шваркнул выкинул из бизнеса на улицу так что это очень порядочный и честный парень ,но способный -шефа и благодетеля ШУЛЬГУ (БЫВШИЙ ГУБЕРНАТОР )   и то дрюкнул (правда Шульга еще не догадывается ) так что респект и уважуха СЕРГЕЮ......

Куксин

Не знаю кто такой Иван Громов, но Сергея Громова по Майдану знаю лично. Ваня, если у тебя в чем есть сомнения, то скажи где тебе удобно. Много хлопцев подтянется объяснить тебе за Серегу. А еще лучше - перелогинься Боршош.

иван громов

Ув. Парень в теме я не имею ничего общего с государственной властью ни с бывшей ни с  настоящей ,просто давно знаю Сереженьку Громова .Перекрашивантся и подстраивается он очень быстро в духе времени. Меня лично интересует один вопрос в его биографии ПОРЯДОЧНОСТЬ!!!!!!!  А ее к сожалению НЕТ и НИКОГДА не БЫЛО. Если Вы мне приведете ХОТЬ ОДИН положительный отзыв о нем ЛЮБОГО СУМСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ который с ним имел неосторожность работать ,я готов извиниться . Но думаю Вы  такого не найдете вот это меня и беспокоит так что никакой политики просто не тот это человек НЕПОРЯДОЧНЫЙ и НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ. А обещалкиных и без него уже достаточно такие вот дела...

саша

Да Сергей Громов  легендарная личность неудавшийся предприниматель (бедный банк аваль ,там Громова никогда не забудут) потом супер депутат от бют по району, теперь целый народный депутат .Глуховчане и жители Шостки это НЕЧТО идет к Вам трепещите.Кстати у них это семейный подряд у него маманя рулила Косовщиной в Сумах селяне пищали ,ели сдыхались теперь сынок подрос УРРААААА

Дима Елин

Шестерки оппонентов Сергея могли бы выбрать что-нибудь более оригинальное,чем тупое обсирание и жесткое вранье.Громов не заговнял себя подлизывая Януку в Партии Регионов/как Молоток например/ в прошлом,да и сейчас ведет себя достойнее других кандидатов.

Дима Елин

Ваня Громов,а че Ваня то,а не Серега.Раз уж он твой кумир -становись полным тезкой.Или шо?На то чтоб ты стал Сергеем и срал тут от прямо его имени у твоих хозяев бабла не хватило?Ну так а шотыхотел?они на выборы знаешь как потратились?пысы/ты вообще сам то почитай что ты наваял.Все х-ня.Давай по новой))))

Lel Karpenko

Тим ганьба, хто до Влади тремтить!

Олiгарша паскудна годiвля-

Це- ярмо, а не лагiдна нить

Нам - нащадкам Старого Путивля!

Ганьба рекрутам Бандери!

Дима Елин

Сумской,вот я люблю анализировать никнеймы.
"Сумской "-это как Солнцевский,только из Сум,да?
я даже знаю за кого ты агитировать собрался-100 % за ОПГшника Молотка.Спасибо,наелись этой бандитской власти,больше не надо.Ты прежде чем парня-майдановца в сети поносить-включи мозг.Время уже не то.Бандиты у власти сейчас-прямая дорога Щостке и Конотопу в ШНР и КНР со всеми вытекающими!

саша

Ув. Дмитрий отвечаю по порядку ,сумской потому что живу в Сумах всю свою сознательную жизнь молотка бог миловал не знаю а парня Громова довелось знать скользкий тип ,знаю не поналышке .Не надо майданом прикрываться там было очень много людей от чистого сердца. И не стоит его преподносить всем как героя он просто был и все.... Я ПРОСТО УВЕРЕН  ОН НЕПОРЯДОЧНЫЙ И СКОЛЬЗКИЙ ЧЕЛОВЕК НЕ БОЛЕЕЕ ТОГО

иван громов

Для тех кто на бронепоезде меня зовут Ваня фамилия Громов так то анализатор никнеймов ,поэтому Димитрий  Д не сдохни от злобы .А написал я чистую правду Громов -Шульгинский пополиз решил стать как барин депутатом, но врядли получится людей развести про его майдановские заслуги. ЧТО ОН СДЕЛАЛ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ ПОЛЕЗНОГО КРОМЕ ТОГО ЧТО БЫЛ НА МАЙДАНЕ ?ДА И НЕ УВЕРЕН Я ЛИЧНО ЧТО ОН БЫЛ?! КОНКРЕТНО ПО ПУНКТАМ? НИ ХРЕНА ОН НЕ СДЕЛАЛ ПОЛЕЗНОГО НИ ГОРОДУ НИ СЕЛУ КОСОВЩИНА  и я найду тебе кучу людей которые его давно знают и подтвердят мои слова 

Дима Елин

Кросспостинг и явная грубость с раздражением-лишний раз доказывает что я прав в оценке каждого из вас.</p насчет людей,готовых облить грязью Сергея-так за деньги я уверен найдется немало желающих.Вот вы оба к примеру.Потому как столько "компромата" сколько вы тут наваляли простому человеку даже лень собирать будет,не то что описывать.Позвольте узнать-за кого вы голосовать собрались ?хочется знать кто вас нанял.

саша

Дмитрий с Вами скучно наняли,поливать грязью ,купили... Вы не думали что я просто очень хорошо знаю господина Громова- и не надо мне приписывать несуществующие грехи а то могу и вправду написать много чего с цифрами ,именами, фактами -кандидату станет грустно... не провоцируйте. А голосовать буду за партию Порошенко это сильно плохо?

Дима Елин

Сумской ну конечно со мной скучно.Я же не сказочник,как вы...Если напишете,как вы грозитесь-еще больше-"с цифрами,именами и фактами"-отметете мои последние сомнения насчет заказухи.Я буду просто в этом уверен!

Рябченко

Оба-на, Сумской, который за Порошенко, это наверное, вот этот? https://www.youtube.com/watch?v=yDKnuHy1tes Big smile :bigsmile:

Сергея пару раз видел, общался - обычный. У него хорошая команда, видел в Конотопе, реальные , вроде с Майдана.  Надо больше инфы, пора уже Молотка ГРОМИТЬ))),  а его хотят БОРЩИТЬ))) , на худой конец Тимошить)))

Куксин

Смотрю всех зацепило решение Громова идти в депутаты, при разнообразии выбора между Молотком и Боршошом - это буде очевидное решение в пользу Громова. На сегодняшний день необходимо ввести новых людей в парламент, людей закаленных Майданом!

Саша Мороз

Конечно поверят и поддержат! По 500грн заплатите и поддержат. На 10% хоть награбить успел? Big smile

саша

Специально для Дмитрия, Вы не хотите встретиться с людьми которые знают супер героя Громова много лет? Встретитесь поговорите...Я понимаю что Вы проплаченный или обманутый Громовым (обаять он может ) и потом напишите что сказали о нем люди. Или это для пиара не подойдет наверное поэтому никому не нужно? Парень НИКАКОЙ ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ В РАДЕ??????????!!!!!!!!! лУЧШЕ НЕ ВЫБИРАТЬ НИКОГО ВООБЩЕ ЧЕМ ИЗ ГАВНА ЛЕПИТЬ КОНФЕТУ мне так кажется Хотя если денег накосили то Белый правильно сказал что поддержат У Васуже есть по 500 грн?

саша

Злые все какие дайте Громову украсть миллион это мечта всей его жизни пожалейте хлопца ,может у него последний шанс. Хоть долги поотдаешь ,скажи Серега

саша

Без мандата никак не получится украсть -голосуй за Громова пожалей мальчонку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рябченко

Специально для Сумского, Белого. Раз комменты аж в 7.06 отслеживаете, то 17.00 в каб.59 ОГА сегодня заседание Майдана, я специально у координатора узнавал. И пусть завтра в Данкоре напишут: " Был патриот Сумской, он привел факты, что Громов - говнюк. Факты сомнения не вызывают." А так, полунамеками, несерьзно. Для Конотопа уж точно. Прослеживается рука нардепа из Шостки))) Вот этого, справа https://www.youtube.com/watch?v=XqaRu7_9C2g

Рябченко

Кстати, я уже выкладывал, кто по 160-му НИКАКОЙ, повторяю:  https://www.youtube.com/watch?v=yDKnuHy1tes

саша

Конотопчантн а ты пиарщик Громовский так надо понимать ,модный- видео на всех конкурентов А клиент белый пушистый браво

саша

Специально для пацанов из конотопа в 7-06 собираюсь на работу смотрю все новости и наблюдаю как вы отрабатываете с дмитрием ГРОМОВСКИЕ ДЕНЬГИ потом ему расскажу кто как работал  а кого желательно уволить как неуча ,Так что смотрящий я

Рябченко

Хохлу. А ты лузер просто, видосы ютубовские, в открытом доступе))) если перешли на личности, значит, тролли проплаченные - азбука интернетобщения. Подозреваю, не вата ли у вас в голове?? Сепара

саша

КОНОТОПЧАНИН ты готовился топить конкурентов вот в чем дело ,у меня интереса нет никакого я в сумах жил и живу мне твойГРОМОВ И НАХ НЕ НАДО   просто не лечите людей я то знаю что рн человек ГАВНО а ты доказываешь обратное и несешь всякую хрень про вату и сепаров ... бред а на личности переходить с тобой нет смысла у тебя работа а я просто пишу о том что хорошо знаю ГРОМОВ ГАВНО докажи его поступками а не словами 

Рябченко

А зачем мне доказывать тебе? Я написал, где ты можешь прийти и все сказать. После 17.00 узнаем, стальные у тебя яйца или так, ты тролль проплаченный. До вечера

иван

Приятно почитать Вас господа ,если бы не знал громова, подумал бы что резня идет за кого то стоящего. А так просто пиарщики из никакого человека  пытаются сделать майдановца и героя- скучно. Все как всегда ,украл чуток денег с Шульгой и решил что он новый Ляшко ,только маленький. Половина коментов заряженные дядьки ( конотопский, димитрий) Пиарщики Вы деньги с громова юерите предоплатой , а то разведет -это его профессия другой у него просто нет

иван

Хватит ругаться сумчане кто такой Громов лучше объясните  кто- нибудь, в газетах и интернете ничего не нашел???????????? Это кандидат от какой партии?

view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1920
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169186
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.