ПОБЕДА или примирение?

Великий народ живет плодами побед, ничтожный - собирает крохи под этими столами. "Каждому свое" но к своему мы идем САМИ.

Душа болит  что стало хуже

И жить  и верить  и мечтать

Ее обман и время лижет

Чтоб легче было ей страдать

Ушли порывы альтруизма

Желанье строит общий дом

Все под пятою эгоизма

Который   строит нам Садом

И хамство править стало балом

Где "зелень" главный аргумент

И нет забот у нас о малом

А честными веревки вьют

Ведь Труд сейчас уже не нужен

А нужен в бизнесе делец

И жить одним чем будет хуже

Тем все жирней его телец

Он за бугром  на сохраненье

Не может верит в свой народ

Теряет он тогда сомненье

Когда народа кровь сосет

А люд наш православный мрет

Но паразит его живет

И только знает врет и врет

Мол полон рот о вас забот…

Душа болит и тяжко – тяжко

Что время льется  в никуда

Что был Народ, а стал бродяжка

И от величья нет следа  

ГостьVel

Я с тобобой согласен.

profitmaker

"Кто виноват и что делать?" Н. Чернышевский, кто виноват понятно, а вот что делать...

AWASS

 
кто виноват понятно, а вот что делать...

ВИНА - это трата своей энергии ВПУСТУЮ, перестань винить других, наполни этой энергией себя и начинай РАСТИ!!!  И по мере роста - дастся

profitmaker

 
перестань винить других

Когда народа кровь сосет

А люд наш православный мрет

Но паразит его живет

И только знает врет и врет

AWASS

Каждый народ внес свою лепту в Победу, а некоторые ВЫЧИТАЛИ наши ресурсы из этой Победы. Им надо примирение, а нам надо Слава Отцов и Дедов наших!!! Только на великом достигаем Величия, а ненависть ведет в пропасть!!! Оставьте Славу Отцов Истории, не марайте ее!!!

AWASS

Ветеранам противны флаги власовцев и бандеровцев, а их кто слышит???

AWASS

Почему западная украина более монолитна чем восточная, думаю потому, что там расслоение населения не так сильно выражено, как на юго-востоке. ВСЕ олигархи - отсюда, они достали так народ, что тот взялся за оружие, а во имя чего??? Что Абрамович лучше Коломойского? Что на что меняете? Да, не лезли бы западенцы на восток, решение проблем было бы проще!!!

AWASS

 
Авасс вот и поделись с voxicom.

Я делюсь с теми, кто может РАЗДЕЛИТЬ! Я прилагаю свои усилия для МИРА, но никак не для войны!!! Посмотри фильм "Королева бензаколонки" - это Украина!!!! Как все было прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГостьVel

Фильм я видел. Но это был Советский Союз.

AWASS

 
Но это был Советский Союз.

Нет,это был ЕДИНЫЙ НАРОД!!! Кто нас разделил и почему, вот вопрос вопросов

ГостьVel

Авасс я живу на Кавказских Минеральных водах. Гости с Украины приезжали все время. Никто никогда не мог подумать, что на Украине я столкнусь с такой враждебностью. Я ничег не делал плохого ни украинцам, ни Украине. Я просто жил в России. Моя жена из Донецка. Она ездила один два раза в год к родителям. Но после независимости на границе стали возникать проблемы. Два раза ей пришлось менять паспорт, приводили в негодность пограничники. Гостинцы отбирались. Враждебность началась через несколько лет после разделения. Чем я и моя жена неугодила самостийной и незалежной Украине, я не знаю.

AWASS

 
Моя жена из Донецка. Она ездила один два раза в год к родителям. Но после независимости на границе стали возникать проблемы. Два раза ей пришлось менять паспорт, приводили в негодность пограничники. Гостинцы отбирались.

Я тоже из России и по несколько раз пересекаю границу. Вижу, что погранцы ОДИНАКОВО проверяют. Я  уважаю то, что есть сейчас на границе!!!  Моя жена каждую неделю ездет в Россию, мать у ней при смерти, дочь на своей машине ее туда возит, где и в чем терроризм??

profitmaker

 
где и в чем терроризм??

в путиновизоре и в РосЗомбоСМИ Sad

Гость Vel

Профит не строй из себя дурака, поменять паспорт это проблема. Что российские пограничники портили тебе или твоей жене паспорт. Забирали продукты, которые ты вез. Где в моем послание хоть слово о терроризме.

profitmaker

а я вроде бы не на Вашу реплику отвечал

ГостьVel

Ты вообще никогда честно не отвечаешь.

 profitmaker

AWASS

Проблемы, кругом одни проблемы, в ответ - негативные эмоции. Началась Гражданская война, которая будет расширятся, так как чем больше будет насилия, тем больше будет противостояния этому насилию! Путь один, переговоры и мирное разрешение всех проблем. Но о чем вести переговоры МАРИОНЕТКАМ, которые исходят из установок КУКЛОВОДОВ, а не из создавшейся ситуации?  Но, это поверхность, мир лежит немного глуюже и к поиску его надо приложить УСИЛИЯ!!! Если мы приложим усилия в этом направлении, то пожнем положительные плоды, а будем бездумно нести НЕНАВИСТЬ во взаимоотношения между людьми - пожнем, что сеем  Sad

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1706
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169154
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.