Сумам представили нового губернатора

Сегодня, 20 декабря, экс-губерантор Сумщины Юрий Чмырь, который теперь работает замглавы Администрации президента, и вице-премьер Александр Вилкул представили общественности нового губернатора.

Сначала они побывали в Спасо-Преображенском соборе, где получили благословение от епископа Сумского и Ахтырского Евлогия, а затем направились в здание облсовета, где в малом зале заседаний уже собрались чиновники и общественность, прождав гостей более часа.

А.Вилкул зачитал указы президента о назначении Ю.Чмыря замглавы Администрации президента от 16 декабря и о назначении главой Сумской облгосадминистрации Игоря Яговдика.

Ю.Чмырь пообещал лоббировать интересы Сум в столице, назвал нового губернатора своим личным другом и продолжателем его начинаний. И.Яговдик согласился с этим, пообещав при этом еще более ускорить процессы по развитию Сумщины. Напомним, оба они родом из одного города – Макеевки. Именно Ю.Чмырь и вручил новому губерантору его удостоверение.

После этого было много подарков самому Ю.Чмырю - кубок лучшему губернатору, мяч от "Барсы", картины и фотографии, а также безлимитный абонемент на посещение КВН в Сумах.

После этого гости убыли в Киев. «Работать», - прокомментировал Ю.Чмырь.

Напомним, вчера своим указом В.Янукович назначил Игоря Яговдика новым губернатором Сумщины, а в понедельник, 16 декабря, уволил с этой должности Ю.Чмыря, переведя работать в Киев.

Га-га

Скоро представят и нового прокурора области М-ка...

сумы78

Дай Бог ему сил и мудрости быть не хуже предыдущего.

митяй

ну теперь заживем

Гость.

Сумы78, тоже вчера на молении по разнарядуе присутствовали? При чем тут Бог?Бог ставит задачи одним жиреть,другим хереть?Бог дает установки на остановку предприятий?Бог регулирует откаты?Ненавидеть ПР можно только за двуличие и ханжество"Или у ПР свой Бог?

Славик

"""Или у ПР свой Бог?"""

Ну, бог не бог, но исключительно прозорливый Руководитель - Виктор Федорович (Янукович, кто не знает).

Бабай

Господи, помилуй!

Игорь Яговдик

Ну, теперь вы заживете у меня!

Гость/

Это было больше похоже не на представление нового губера, а на торжественные проводы бывшего

      гость

через не могу

Га-га

А чего это у нового губера ухо левой торчит-наверное Славик поработал ( вспомним его-уши надеру) вот и надрал

AWASS

 
Славик поработал ( вспомним его-уши надеру) вот и надрал

Позор Славику!!! Шо не соображаешь кому надо уши драть?!

ХХХХ

Вы посмотрите какие КАДРЫ и в каких количествах выращивает донецкая земля, а именно Макеевка, почему в СССР упустили такую житницу кадров?  , если бы отнеслись с пониманием к мнению подроставшего лидера Украины, мы бы  все жили сейчас при КОММУНИЗМЕ, лутше, чем в Европе!!!!

Гость.

В СССР отровенное воровство и политическая несостоятельность , карались вплоть до ИМН( исключительная мера наказания ). Не осталось бы в Макеевке - житнице кадров, людей. Big smile :bigsmile:

Славик

"""Позор Славику!!! Шо не соображаешь кому надо уши драть?!""

Скажу честно, как на духу. Уши Игорю Александровичу я не драл. Пока не за что.

Знающий

Из распечаток... гр. Г.1.: ...Вот и губернатора Юрий Палыч назначил ( не зарб.) я вот, ну та знаешь кто я и кто он ... я.. ну ты знаешь... скоро буду областным... ( не разборчиво)...
Г.2. ... когда все ...произойдет...
Г.1;... уже все решено.... ( полный текст будет опубликован дополнительно...

ХХХХ

Славик(минтай), скоро тебе ЯЙЦА будут драть, а не уши, если не уложишь свои МИЛЛИОНЧИКИ,  КОЗЛЯРА!!!!!!

Славик

""""Славик(минтай), скоро тебе ЯЙЦА будут драть, а не уши, если не уложишь свои МИЛЛИОНЧИКИ,  КОЗЛЯРА!!!!!!""""

Ну, что это ты так разнервничался? Будь спокойнее, больше работай над собой, уважай легитимную власть,

В частности, господина нашего Геннадия М-ва (сумского мэра, если не знаешь). Власть - она от Бога, как всем известно.

 
Одесса

Яговдик не Чмырь, у него будет своя команда ...

Гость.

Одесса, какая команда?Где ее набрать,среди местных-скудоумных? Big smile :bigsmile:

Арійські зорі над українським хутором

Нічого, з Макіївки випише

Софья

Ну, если по причине "скудоумия" местных Яговдику будет сложно сформировать команду, то в нашем элитарном клубе "форум Данкора" он точно найдет разумников с активной жизненной позицией. В смысле, не пропадет Игорь Александрович, если что;)

Славик

"""Ну, если по причине "скудоумия" местных Яговдику будет сложно сформировать команду, то в нашем элитарном клубе "форум Данкора" он точно найдет разумников с активной жизненной позицией."""

Вот именно! Думаю, что нам с Софьей неИвановной место в этой команде разумников УГОТОВАНО. Так мы считаем.

Ещё и Авасса с собой прихватим. Правда, Софья?

AWASS

 
Ещё и Авасса с собой прихватим. Правда, Софья?

У меня не та идеологическая платформа, я понимаю что власть портит людей, а нахрен я сам себе буду порченый надо? Не Славик, надо более тонкими методами пользоваться, не унижением, а смирением, не высокомерием, а достоинством, не бездушием, а благоразумием, не мщением, а прощением,... Но для того чтобы эти методы начали работать бога-мамону надо завменить на Волю Бога, вначале в своей душе, а потом и в том что нас окружает.

Зиц

Бывают долини силиконовые, а бывают терриконовые

инсайдер

И кто же в команде будет? Все те же лица? Ира Богданова? Рома Петренко? 

Славик

"""И кто же в команде будет? Все те же лица? Ира Богданова? Рома Петренко?""" 

Почему те же?

А нас с Софьей ты не учитываешь?

Шостка

Нет,для Сум этого МАЛО,карма требует чтобы губернатором Сумской области был Янукович-младший.Это было бы СПРАВЕДЛИВО. Big smile

Гысть

Так, тольки Янкович!! Big smile

Славик

"""чтобы губернатором Сумской области был Янукович-младший.Это было бы СПРАВЕДЛИВО."""

Хорошая идея, между прочим. Пусть он будет губернатором хотя бы по совместительству, чтобы не отрываться от своего бизнеса. Примерно как Абрамович на Чукотке. То бишь лучший пример для Януковича мл. - Абрамович. Абрамович командовал чукчами, а Янукович пусть покомандует украинцами. Так мы считаем.

Vittoria

Дожили, Макеевка - ГОРОД! Ууууууу. Филиал Юзовки .강남스타일.

Крутой, очередной ***бернатор.

Не волнуйтесь  - "Народу уже метнули".Своевременно,точно по расписанию.

Правда плохо,что  "Юбилейный"отклеялся от области, и вся  группа артистическая присутствовавшая от открытия стадиона до вчерашнего дня, прямо так с А.Апиной во главе.

Опять же Берлускони с"пермессами"  не к добру появился накануне  в телевидении.

Так ещё ивчера "миланскую корону"  показали - прямо мафиозные войны  итальяно на гарячее.

Всі ж хто уже у Європі (....), хто ждьоть круглосуточній шенген,  у кого з язікамі всьо в порядкє,  хто знає всьо про інвестіції і нє только,сегодня  ровно в 24+00 истекает срок регистрацией всяких разных в Европе.

Надо регистрироваться заново.

И новый  ....натор с оконной рамой через плечо, для продолжения дела про "единое инвестиционное окно".

А, так его ещё и Игорь зовут.

А я думала, что это озвучили смерть Игоря Слисаренко. А может и совместили - мало ли в Бразилии донов Игорей?

Там журналист умер  -тут  новый звез/светоч государственного руководства появился.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2475
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170332
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.