Сумчане, окруженные в Киеве на Институтской, просят помощи (обновлено)

Около 19.00 нардеп Олег Медуница обратился к киевлянам с просьбой о помощи.

Г-н Медуница написал в фейсбуке: «Киевляне! Надежда на вас, мы на углу пер. Крепостного и Институтской. Пока отбились. И планируем отбиваться дальше. Поддержку с Майдана получить не можем потому Институтская и Грушевского перекрыты. Наши люди очень измучены. Нужен горячий чай. Есть заход с «Арсенальной». Ждем поддержку».

Как сообщил "Данкору" Олег Медуница, рядом с ним около 40 сумчан и несколько сот человек киевлян и жителей других городов.

- Нужно стоять, обороняться, иначе до утра снесут весь Майдан. У них одна тактика, оттесняют нас, запускают "титушек", которые устраивают погром. Не бьют палками, но отталкивают и все уничтожают.  - рассказал г-н Медуница.

Около 22.00 Андрей Рыбалко сообщил, что к их баррикаде пришло уже около тысячи киевлян, которые остановили движение милиции. Сейчас обстановка немного успокоилась, милиция прекратила наступление, провокаторов также пока не видно.

- Я думаю был план разогнать Майдан сейчас, возможно теперь зачистку перенесут. Посмотрим сколько людей останется здесь до утра. - рассказал г-н Рыбалко "Данкору".

По его словам, на ул. Грушевского по-прежнему много милиционеров, однако активных действий они не предпринимают.

Примерно в 00.20 Андрей Рыбалко написал о новой активизации правоохранителей: "Милиция пиляет болгаркой ограду со стороны Верховной Рады". Возможно, протестующих вновь атакуют.

Петруха

Дуракам чай не положен!

Гoсть

Зеленочкой вас, зеленочкой Smile))) Чтобы дезинфекция была хорошая Smile)) А потом и хлорочкой, кто останется лежать Smile

горсть

да ладно, сдавайтесь уже

СФ

помоги медунице! поставь лайк!

Владислав Ивченко

регіональним тролям не спиться. Бояться, щурики

ЄС

вони герої,а ви дуполизи владні)))

Гостья 2

Кто герой? Он? А  вместо боеприпасов просят чай. В детстве в войнушку не наигрались? А он наверно был "фашистом" или " недобитком-палицаем"?

Славик

"""да ладно, сдавайтесь уже"""

Сумчане не сдаются! Будем драться до последнего черенка лопаты!

AWASS

А что сумчане делают в Киеве? У нас что президент нелегативный или рада? Если они законно избраны, то майдан незаконный.Так что сумчанам может помочь только тюрьма     Tongue

олег .ю

Вилы в руки и на Киев. Мочить . 

люды бачылы

и чего это банда будет по всему Киеву безобразничать?

сумчатый

Созданный за 20 лет олигархический режим вывез капиталы в банки Европы и загнал жизненный уровень населения Украины под плинтус. "
И у Европы нет рычагов влияния на них?
А может их просто устраивают такие вливания в свои экономики?

;)

 
Дуракам чай не положен!

Поддерживаю, без лоха и жизнь скучна, эти твари типа Порошенка и др. ржут с них дома, у камина, а вы ЛОХИ защищайте вас там ТЫСЯЧИ !!!

ГостьН.Л.

Бандюковские УРОДЫ  заткнитесь. Долго вы праздновать не будете. Замордованный народ вас долго не выдержит и ответ вы получите полный  Конечно же не зелёнкой.  Сделали за три года бандитскую страну. 

сумчатый

Канхфеткы поРОШЕНка лучше самых лучших мировых стандартов и даже в ТРИ раза дешевле, Но ни одной украгадинской канфэткы западлянцам Петя продать не смог.
ТАК! нафиг нам впала модернизация, конкурентоспособность и ЭроПопа?
На самом деле Петя как и российские олигархи должен выкачивать бабло из России и Украины, а хранить у западлянцев

Гoсть

на сайте партии УДАР появилась информация о том, что политсила в срочном порядке эвакуировала своих сотрудников из офиса центрального исполкома на улице Горького "в связи с угрозой захвата помещения партии".

 

Педалик срочно ищет женское платье. Из боксера-рекетера герой не вышел, а получился отличный гей  :)

Охренели совсем

Срочно, срочно касторки на Институтскую. Когда очень хочется по-большому, а до туалета далеко, то никакой Беркут и титушки не смогут остановить Медуницу и 40 засранцев повстанцев прорвать блокаду в тяге добежать до ближайшего санузла. 

Українець!

 А Сумы, таки, город быдла и гопников! "Данкор" - ваша газета. А жаль, Украина всьотаки.

ГостьН.Л.

Гость оооо до        Это не Ивченко дебил - это ТЫ. Мочёй залиты твои глаза и ослеп  не видишь разорённую и бандитскую , и за 3 года обнищавшую Украину. Даунбас рулит и дорулил с дебилами + тролями  как ТЫ.

Влад Куприенко

Че Вы спорите? Завтра президент все порешает с лидерами оппозиции! они получат возможность подправить финансовое положение, а взамен дадут согласие на лишение депутатских полномочий с пары нардепов, активничавших на майдане. Хорошо бы, чтобы одним из них был усатый лошарик. После завтра разгонят оставшихся бандеровцев ( своих людей оппозиция уведет сама). Героям   

 Слава!!!! ( посмертно)

Гoсть

Рагулей отправят по хатам, пусть баранов пасут на гавэрле. Сволоту нужно в КПЗ определить. Кролику подарить баааааальшую морковку, пусть играется маменькин сынок. Сумских дегенератов заставить подметать улицы после себя. Вот и вся геволюция.

сумчатый

Тот же Медунок молча отстёгивает бандюкам-парковщикам  чтоб афта не поцарапали и корочку свою им в рыло не тычет Cool

патриот

Пацаны держитесь, мы с вами!!!!

Ад

Не далеким политикам насрать на людей! Ползут, проникают во владу, а народ-это для них БИОМАССА( как изрекла великоаферная ЖУЛЬКА)....

Фрезеровщик

Чаю? А Чупа-Чупс тебе не дать пососать? А что в Сумах уже заняться нечем, что вы шляетесь по ночам по подворотням? Мало пиз..ли в Раде, теперь огребёшь и на улице. Если в ещё и засняли...

Славик

"""Слава!!!! ( посмертно)"""

Не надо меня раньше времени хоронить.

Паша

Е-мое, сколько здесь на форуме регионального гавна находится. Г-н Модератор, люстрацию делать.

Марта

Ну и уроды живут у нас в Сумах!!! Я в шоке!!! Пацаны за вас стоят, а вы ржете!!!

Ros

они ржут, потому что хотят дальше дерибанить бюджет, как они говорят, лошков.. А 90% населения (лошков) и дальше будут на них пахать за 100баксов в месяц.

Гость41

Спасибо автору. Хоть какая-то реакция сумских СМИ. Еще не все продано и подмято. Жаль, что все закончится. Европа с Америкой "пропидалила" и выжидала, вместо того, чтобы владных янучар душить. Но все равно уверен, что не нагнули украинцев. Затаят они злость, ненависть и месть. И будут гореть еще маетки хохлов продажных с хозяевами. И всех тогда вспомнят и киевских, и сумских и донецких. Наблюдаю за молодежью. Спасибо им, что у нас такое будущее. Пускай уезжают. Пусть делают Украину в Европе. Только стыдно в глаза 12-летней дочке будет смотреть через пяток лет, что не ходил на Майдан, а работал на очередного сумского бело-голубого, который вчера был оранжевым. Таких у нас - 95%. Слава Украине. Слава Героям. Смерть ворогам.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.