Городские свалки убирали силами студентов

Больше 500 человек вышли на общегородской субботник, объявленный активистами общенационального проекта «Живи чисто».

В субботу 12 ноября по всему городу уборку проводили на 12 площадках, которые предварительно определили путем соцопроса сумчан. Территории были закреплены в основном за учебными заведениями, рядом с которыми находятся свалки. Самым массовым субботником стала уборка Басовского парка: там собралось около 150 студентов медицинского института. На улице Харьковской к убирающим студентам банковской присоединились местные жители. Небольшую свалку на озере Чеха удалось ликвидировать силами сумских спортсменов ДЮСШ «Олимпиец», которые вышли на уборку с тренерами и родителями. Здесь собралось около 50 человек.

Кроме того, были убраны участки возле Дома-музея Чехова, конечная остановка на ул. Черепина, площадка на ул. Ковпака, два участка на ул. Курская, сквер на ул. Роменская рядом с 12-ым училищем, территория под мостом по ул. 20 лет. Победы, территория вдоль железной дороги по ул. 40 лет. Октября, а так же свалка за аграрным университетом и аллея на Римского-Корсакова.

К. В

Наталья а почему не пишете что организаторы этого проекта в Сумах ,всем известные люди.И уборкой там занимаются некоторые не совсем и добровольно)

Гость

Застроить все что еще можно застроить в городе (парки.Чешку) и проблема с уборкой будет решена. не так ли Г.М.!

Наталья Гончарук

 
К. В написал:
И уборкой там занимаются некоторые не совсем и добровольно)

что ж вас на экшен даже в такой банальной новости про уборку тянет? мне лично никто не сказал, что его заставили выйти на субботник. что мне из них признания силой выбивать? 

 
К. В написал:
Наталья а почему не пишете что организаторы этого проекта в Сумах ,всем известные люди.

если в Сумах что-либо организовывают значит это кому нибудь нужно... и за этим обязательно стоят всем известные люди... какой же резон мне их пиарить?

Гость

Молодцы!

telepin

 
К. В написал:
Наталья а почему не пишете что организаторы этого проекта в Сумах ,всем известные люди.И уборкой там занимаются некоторые не совсем и добровольно)

Вам ничего не мешает дополнить информацию...

К. В

А я журналист ? Про то что за плату вы разместите какой угодно материал я и так знаю. Позавчера какието бабули сажали на проспекте деревья.Почему нет материала ?)

Наталья Гончарук

 
К. В написал:
Позавчера какието бабули сажали на проспекте деревья.Почему нет материала ?)

с удовольствием бы написла и без какой либо платы. у меня другой вопрос: почему же вы знающий не поделились с нами такой информацией. мы бы выехали по говорили с бабульками, сфотографировали би их и написали материал. 

я лично не могу каждый день объезжать весь город и выцеплять такие события, у меня нет ни физической ни финансовой возможности. а желание есть. что делать?

Гость

 
goncharuk написал:
я лично не могу каждый день объезжать весь город и выцеплять такие события, у меня нет ни физической ни финансовой возможности. а желание есть. что делать?

Уважаемый К.В., ну как Наталья может все успеть, она только пишет, вон на Бах-фест не пошла, а написала и то не в попад, так и к бабулькам она не поедет, а написать напишет Smile

 А если бабулетов дать, то и допишек, как в этой статье "Небольшую свалку на озере Чеха удалось ликвидировать силами сумских спортсменов ДЮСШ «Олимпиец», которые вышли на уборку с тренерами и родителями. Здесь собралось около 50 человек." Откуда? Или в глазах двоилось?

Так и о бабульках, если бесплатно, то было 10 бабулек, а если за деньги, то будет человек 100 Smile

Наталья Гончарук

 
Гость написал:
Здесь собралось около 50 человек." Откуда? Или в глазах двоилось?

может и двоилось, что теперь? лично не пересчитывала. территорию убрали, молодцы... мне лично придраться не к чему. 

 
Гость написал:
Так и о бабульках, если бесплатно, то было 10 бабулек, а если за деньги, то будет человек 100

а вам бы только чужие деньги считать! кто, за что и сколько получает. спешу вас расстроить, лично мне ничего не платят, даже зарплаты... так что можете смело порадоваться этому факту!

Белый

 
goncharuk написал:
акшен

экшен

 
goncharuk написал:
дознания

показания

А вообще, Наталья, рекомендую не поддаваться на провокации, забавно выглядит. Big smile

Наталья Гончарук

 
Белый написал:
А вообще, Наталья, рекомендую не поддаваться на провокации, забавно выглядит.

всего не проигноришь... 

п.с. за ошибки, спасибо. буду внимательнее =)

Гость

 
goncharuk написал:
может и двоилось, что теперь? лично не пересчитывала. территорию убрали, молодцы... мне лично придраться не к чему.

Я в шоке!!! Ты ж написала, что было 50!!! Я уже второй раз в шоке, сначала с Бах-фестом не угадала, теперь сдесь Smile Нафиг тогда писать чушь, сиди дома вари борщи.

Наталья Гончарук

в двенадцати точках проходила уборка, на каждой подсчитывали участников ее органищаторы (я лично только на роменской считала - 27 человек) назвали на озере число 50, значит 50 что ж теперь? ну было их там 48 вам от этого легче станет? 

 
Гость написал:
сиди дома вари борщи.

не переживайте, нужно будет борщи аврить - будем и борщи варить!

Гость

 
goncharuk написал:
в двенадцати точках проходила уборка, на каждой подсчитывали участников ее органищаторы (я лично только на роменской считала - 27 человек) назвали на озере число 50, значит 50 что ж теперь? ну было их там 48 вам от этого легче станет?

Да, да. Написали организаторы Бах-феста, что Бременские приедут в полном составе, так зачем же идти и смотреть, надо написать, что приехали, а там, хоть трава не расти Smile

Наталья Гончарук

 
Гость написал:
Да, да. Написали организаторы Бах-феста, что Бременские приедут в полном составе, так зачем же идти и смотреть, надо написать, что приехали, а там, хоть трава не расти

это новость не про бах-фест вообще-то... или у вас личная обида, за то что вы сопрано не услышали?

Гость

 
goncharuk написал:
это новость не про бах-фест вообще-то... или у вас личная обида, за то что вы сопрано не услышали?

У меня, не обид, просто я не могу понять, зачем вообще заниматься объективной журналистикой, можно просто копирайтить все из инета, зачем переживать и париться, скомуниздил у кого нить и все новость готова.

Прохожая

 
Гость написал:
можно просто копирайтить все из инета, зачем переживать и париться, скомуниздил у кого нить и все новость готова.

Да, Влад Ивченко именно так делает и ничего  Big smile

Гость

По ходу, это у них корпоративное Smile

Наталья Гончарук

 
Гость написал:
можно просто копирайтить все из инета,

а почему бы и нет? рерайты тоже нужны... зачем здесь изобретать велосипед?

view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1967
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169208
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.