Собор разврата

Что бы вы сделали если бы узнали что рядом с вами, под видом порядочного человека, по улице ходит гомосексуалист - педофил ?

ЗА ЧТО БЬЮТ СВЯЩЕННИКОВ ИЛИ СОБОР РАЗВРАТА …

ПРОСЬБА КО ВСЕМ КТО КАК-ТО ПОСТРАДАЛ, БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ ЕГО ДЕЯНИЙ  ИЛИ  ЧТО-ЛИБО ЕЩЕ ЗНАЕТ  ПРО ЭТОГО НЕГОДЯЯ ПИСАТЬ НА ПОЧТУ   max_maers_z@rambler.ru

Что бы вы сделали если бы узнали что рядом с вами, под видом порядочного человека, по улице ходит гомосексуалист - педофил ? Кроме всего прочего, без всяких опасок, средь бела дня, этот монстр при каждом удобном случае пытается реализовать свои грязные намерения по отношению к ничего не подозревающим подросткам ?

Я думаю равнодушных будет немного, особенно среди тех у кого есть дети. Естественно для начала люди захотят знать от кого и где исходит опасность.
Как ни странно все это происходит в относительно людном и безобидном месте, там, куда родители ничего не подозревая, сами приводят своих чад …
К превеликому сожалению мне придется поведать вам про неприятнейшее событие произошедшее в Троицком соборе г. Сумы с моим племянником – 15-ти летним подростком.

Так вот, пару месяцев назад, примерно с 12 до 14 часов дня, парнишка прогуливался с другом в районе Дзержинки – какое-то задание со школы у них было, потом они разошлись один пошел домой, второй заинтересовался красивым видом здания собора и зашел посмотреть на памятку архитектуры из любопытства, заметьте он не пиво пить в бар поплелся и не под подъездом покурить, просто заинтересовался ...

К сожалению, в то время на "посту" был настоятель собора, “священник”, он же Галан Трифиллий Миронович. Заметив одинокого мальчишку, он, используя наивный интерес ребенка, развязал с ним беседу, в ходе которой предложил заглянуть к нему за алтарь, мол поближе все рассмотреть. Там у него находится кабинет с плотно закрывающейся крепкой дверью, в котором он и держит “интересные” факты про собор. Оказавшись один на один этот гад, закрыл дверь и продолжая вести беседу не долго думая предложил сделать парнишке миньет, от внезапного предложения парень похолодел от ужаса и зацепенел от страха, тот же попытался в этот момент расстегнуть ему ремень, тут парнишка начал вырываться к выходу, но не тут-то было “священник”, был побольше и силой стал целовать его в губы, после того как парнишка стал кричать и яростно сопротивляться тот с любвиобильной улыбкой отстал от него, открыл дверь поговаривая - а чего ты мол боишься ты ж в церкви, тут все правильно и хорошо делают … потом мальчишка вырвался и убежал.

Заметьте это произошло не где-нибудь вечером в подворотне - а днем, посреди людного места в центре, причем в храме тогда были еще уборщицы и другой священник, но это обстоятельство никак не смутило этого настоятеля - за плотно закрытой дверью при послушных тихих служащих можно много чего себе позволять …

Парнишка после происшествия долго никому ничего не рассказывал и старался не подать виду что что-то случилось, но психически он получил травму, и в ближайшее время сильно изменилось его поведение - он стал все время подавлен, даже в веселой компании своих сверстников – друзей он был мрачным и хмурым. Сложилось так что парень рос без отца и из взрослых мужчин в семье у него был только я, его дядя. Заметив что с парнем что-то неладное, я попытался с ним поговорить, после разговора наедине и обещания ничего не говорить матери, мне удалось вытащить из него правду. Для меня самого это было шоком, я не мог принять что такое может произойти с ним, парень то неглуп, хорошо учился и избегал всяких сомнительных компаний. К сожалению все это было правдой … Кроме меня он больше никому ничего не рассказал, из его близких никто больше не знает, да и не нужно все это ему - что бы с ним было если в школе узнали его сверстники, как бы к нему относились ? Поэтому и я не вдаюсь в подробности, что бы не делать хуже мальчишке. Тем не менее все это так оставлять нельзя. Поговорив со своими знакомыми из прокуратуры мне стало ясно - по закону ничего стоящего добиться при тех обстоятельствах не получиться, предъявить кроме слов мальчишки нечего, никто не докажет, ну и в обвинениях светят лишь домогательства, только потерям время и наделаем ненужную шумиху.

Пообщавшись со знакомыми из этого района, оказалось, что “священника”- педофила далеко не первый раз отправляют в больницу посредством рукоприкладства. Случай с моим племянником был чуть ли не из второго десятка и это только из тех что знают местные. Известно не одно происшествие, когда Трифиллий склонял к актам гомосексуализма подростков и юношей. Часто даже прямо в храме на крестинах и т.д. Есть случай, люди пришли крестить ребёнка и с ними был мальчик-подросток, Трифилий его заманил в свой кабинет и попытался изнасиловать. Мальчишка стал кричать, в кабинет ворвались, вроде бы успели остановили его. Кроме всего прочего он неоднократно творил извращения и со взрослыми, активно используя религиозное влияние на прихожан, под разыгрыванием “божественного дара целительства”, были такие случаи – одному мужчине, после крещения его ребёнка, было предложено зайти к нему для "диагностики организма". Проблемным органом оказались яйца. Когда Трифилий начал разминать больное место, человек убежал. Другой оказался более "отважным" прихожанином, и выдержал подобную терапию до конца, финальной процедурой которой, оказался лечебный миньет. От местных узнал еще про Трифилия, что он вступал в половые связи с умалишенными из диспанцера на Свердлова 16 (он там рядом живет)

То есть, это далеко не разовое происшествие , педофила не останавливает даже проломленный родственниками потерпевших череп, повалявшись в больнице, он снова берется за свое. Причем все это происходит в месте куда приносят крестить маленьких детей и венчают молодые пары …

Как ни странно сегодня есть много людей которые говорят – ну ничего страшного не произошло, особенно поражают фанатичные "благоверные" им все равно – что батюшка делает это так все, баловство доброго дяди … другие же просто не хотят верить и отчаянно защищают его – вы что как можно, это все наговаривают, это так все приснилось вашему мальчику. Конечно, ему на руку то, что не всякий захочет подавать в суд, если его ребёнок подвергся насилию... Но главное, чтоб люди хотя бы знали кто есть кто.

К сожалению на сегодня эта проблема остается, никто ничего конкретного не сделал, в силу некоторых обстоятельств пострадавшие стараются избегать огласки, конкретных доказательств его злодеяний в органах не зафиксировано, и не смотря на всё, факты списывают на неподкрепленные слухи и наговоры на этого “предобрейшего Трифиллия”, язык не поворачивается назвать его человеком. До сир пор он находиться в соборе, и кто знает чей ребенок будет следующий, там же рядом гимназия и техникум - уйма подростков ходит.

Я пишу для того что бы хоть как-то оградить от этой твари ни в чем не повинных детей. На данный момент, мы можем лишь предупредить людей – родителей и подростков. Знаю, у этого негодяя немало знакомых среди относительно влиятельных людей нашего города, и его “шалости” часто лоббируют. Он же продолжает оставаться на свободе, избегая заслуженного наказания, и спокойненько выжидать в своем логове следующую жертву. Ну а потенциальных жертв там довольно много.

У меня вопрос ко всем нормальным людям, уважающим себя и свой город Сумчанам - сколько еще гомосексуалист – педофил спокойно будет детские души калечить и творить разврат, прежде чем он получит по заслугам ?

P.S. Найдите кто нибудь фото его рожи чтоб весь город знал как выглядит это ...

ПРОСЬБА КО ВСЕМ КТО КАК-ТО ПОСТРАДАЛ, БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ ЕГО ДЕЯНИЙ  ИЛИ  ЧТО-ЛИБО ЕЩЕ ЗНАЕТ  ПРО ЭТОГО НЕГОДЯЯ ПИСАТЬ НА ПОЧТУ   max_maers_z@rambler.ru

Гость

Я  утверждаю,  потому  что  знаю! Трефилий- гомик!

Гоша

 
Гость написал:
Я  утверждаю,  потому  что  знаю! Трефилий- гомик!

Да, но я бы сказал, что беда не просто в его ориентации (я к этому отношусь абсолютно терпимо), а в том, что он насилует детей.

Знающий

Я знаю точно- Трифиллий педераст. Не однократно мне приходилось выслушивать людей, которые только что были у него в кабинете. И только лишь одного я уговорил пойти в епархию и в милицию. На пидара уже заведено уголовное дело. Жаль, что много людей не верят и не хотят верить в "трифильевы чудеса".

Гость

 
Знающий написал:
Я знаю точно- Трифиллий педераст. Не однократно мне приходилось выслушивать людей, которые только что были у него в кабинете. И только лишь одного я уговорил пойти в епархию и в милицию. На пидара уже заведено уголовное дело. Жаль, что много людей не верят и не хотят верить в "трифильевы чудеса".

А когда дело завели? Что именно ему инкриминируют? - Педофилию?

Гость Александра

Будь проклята предводительница козлоблеющих хористов собора- Рязанцева! Это- тварь из тварей!

blake

поясните пожалуйста, в чём дело с Рязанцевой?

 
Гость Александра написал:
Будь проклята предводительница козлоблеющих хористов собора- Рязанцева! Это- тварь из тварей!

Гость Александра

Эта тварь Рязанцева выживает людей из церкви!

Гость

 
Гость Александра написал:
Эта тварь Рязанцева выживает людей из церкви!

Я смотрю, в Троицком всё не слава Богу :) 

Гость Александра

Да, не слава богу, я на всю жизнь запомню пребывание в этой богадельне!

Гость Ct

 Осуждаем и бъем "видимое" а "невидимое"  смеется и дальше пребывает (христиане поймут надеюсь)

Александра

О чем говорит этот Ct? Это не ново. И не удивительно, сколько таких "верующих", кот. крестятся и расшибают лоб, а любви к ближнему не имеют, когда ближний погибает, а таким "верующим" все равно. Говорю, как бывшая христианка. Я говорю так, потому что в один день все перечеркнулось в этом Троицком, когда мне сказали, ч-бы я шла вон, с подачи все той же проклятой Рязанцевой, и с одобрения все того же Тр-я. Это Верующие? И еще смеют сами же "верующие" осуждать! Мне никто из "верующих" не посочувствовал, никто не успокоил, а ведь я пропела здесь 15 лет! Меня просто выкинули. Есть настоящие верующие. но их-единицы, это я говорю уверенно. Большая часть- это кликуши. Особенно попов я теперь ненавижу. Большая их часть-лживые создания, приспособленцы. Это я точно знаю. И пусть меня кто хочет осуждает. Мне все равно, я не христианка. Каноны его меня не тревожат.Спасибо тем, кто в Троицком!

Гость

Решила дурная баба назло всем утопиться.

Гость Ct

В конфесиях сейчас творится разное (ссылка maxsus от 20.07.2011) а Александру(26.01.2012) жалко если сама себя уже признает не христианкой, ведь христиане не только те которые сейчас наносят крестное знамение значит пела а зачем приходила в храм так и не поняла.Для Вас Алаксандра отвечаю- я ничего нового не открыл просто повторил " ... изгоняется постом и молитвой" а вы по всей видимости "с возу спрыгнули" и проиграли в этой страшной битве и мне Вас жалко(странные у Вас отношения с этой Рязанцевой)

ЗРЯЧИЙ

 
Гость Ct написал:
В конфесиях сейчас творится разное (ссылка maxsus от 20.07.2011) а Александру(26.01.2012) жалко если сама себя уже признает не христианкой, ведь христиане не только те которые сейчас наносят крестное знамение значит пела а зачем приходила в храм так и не поняла.Для Вас Алаксандра отвечаю- я ничего нового не открыл просто повторил " ... изгоняется постом и молитвой" а вы по всей видимости "с возу спрыгнули"

на самом деле кто его знает кто в чем кому проиграл ... и видимое и невидимое было есть и будет ...

 тут главное чтобы  что-то невидимое не становилось видимым )

а христианство по сути - это  идеология сбежавших  из Египта  Рабов ,

которая хорошо подходит для управления стадами , в библии так и написано - " пасут овец " ,

 а кровавых фактов в этой книге наверно больше чем в американских боевиках  ...

Гость Ct

Результат Содома  знаеш ЗРЯЧИЙ, вижу что знаеш из"ВЕТХОГО ЗАВЕТА" и правильно меня понял хочу, узнать к какой конфесии себя относиш ? (заранее благодарю за ответ, мой адрес ste-lishhuk@yandex.ru)

ЗРЯЧИЙ

A зачем себя куда-то относить ? ТЕМ наше общество и слабо, что насоздавало кучу всяких конфесий и всяких  - ИЗМОВ (комун-измов либерал-измов и т.п.), лично я все же согласен только с одной концепцией ГУМАНИЗМА  (с) ,  свободного от предрассудков, культурного, духовно и интелектуально развитого человека

хотя сегодня эту концепцию трактуют по - разному  ...

ВОЛЬНОМУ - ВОЛЯ ...   советую посмотреть

Технология спаивания (2012) DVDRip 

Большая разница - Пародия на служителей Церкви 

Гость Ct

ЗРЯЧИЙ в воскресение Исуса Христа вериш?

Гость

Анафема Трефилию!

Гость

Знаю точно, что такие массовые обвинения на пустом месте не появляются. 

Был я на исповеди у этого отца. Честно скажу, что перед таинством ощутил неймоверную злобу...  А дело в том, что дождавшись очереди я подошел к отцу для совершения таинства, держа в руках обычную свечку, на что отец сказал мне, идите и преобретите исповедальную... Дело не в том, что я  жадный или мелочный ( хотя  прихожане этого храма знают, что тамошние разценки заоблочные, по сравнению с другими храмами ) но в ту секунду, когда человек всею душою готовится покаятся, готовится честно рассказать о своих грехах, вдруг получает такой  ценичный  и наглый ответ. Я был в шоке!!! Но добился своего, отец меня исповедал. Хочу сказать сразу, что на тот момент я не знал  о его "славе", не слышал никиких слухов, но невооруженным глазом можно было заметить, что что-то не так... Не буду вдаваться в подробности о самой процедуре таинства ( она меня очень смутила, и благодати я никакой не ощутил ), но я заметил окромя выше указанного, несколько мелких но непозволимых деяний настоятеля. Во-первых таки да, любовь к коллегам по полу явно ощутима, такой вывод я сделал по его поведению.

Во-вторых, человек этот агресивен. Лично видел и слышал, как он крикнул с яросным лицом на женщину которая прислуживает в храме, когда та что-то сделала не так, и это в праздник, в храме, да и вообще какой пример этим он подает прихожанам!!!?   В-третьих внешность отца явно вызывающая, он ей как будто косвенно о чем-то хочет заявить...( хотя может это просто проблема с ростом волос..)

Вообщем мнеия у меня о храме и его служителях самые негативные, сомневаюсь если я ещё  когда-нибудь туда пойду,  я не удивлюсь, если заявления автора статьи правдивы.

 Отец Трифиллий, возможно вы будете ещё раз перечитывать эту статью, и наткнётесь на этот комментарий, прошу вас прощения если я не прав, а если прав ещё большего прощения прошу, ибо все мы грешны и должнвы прощать друг друга! Я вас настоятельно призываю вразумиться пока не поздно и покинуть пост священника и настоятеля этого храма. Не оскверняйте святыню, и не делайте дел компроментирующих вас и УПЦ в вашем лице!  Простите меня дорогие братья и сестры!

ЗРЯЧИЙ

 
Гость Ct написал:
Гость Ct29.01.2012 11:21 ЗРЯЧИЙ в воскресение Исуса Христа вериш?

 вериш?  вот именно, что вериш ... и только ...

нужно же хоть немного и провериш ...  незльзя просто верить всему что говорят, это глупо

то что веришь - может сильно отлдичаться от ПРАВДЫ , а в первую очередь важна только она

кроме как вериш в зборнике легенд под названием "Библия"  нечего больше предоставить ...

хотя ничего не имею против того что человек способен победить смерть и возродиться с новыми качествами

только я сильно сомневаюсь , что ТОТ кто  владел силами природы, расказывал ту же муть что несут сегодня попы ...

и я уверен он точно бы не хотел чтобы его последователи устраивали религиозные войны

или отдавали последние сбережения на процветание какой-либо организации ...

сами понимаете история - просто басня которую сочиняют все по-немногу,

а то что было на самом деле пару тысяч лет назад выяснить сейчас весьма проблематично ...

тут скорее наоборот , ведь даже если верить библии - Иисуса распяли те кто очень нехотел чтобы люди унаследовали его истинное учение , его ведь грубо говоря показательно убили ...

фарисеи, попы того времени, старательно затирали все его учения и старались уничтожить всех,

кто общался с ним непосредственно, без пересказов,  так что думайте сами что ПРАВДА , что ложь ...

незря ведь до нас дошла притча из той же Библии - где Иисус взяв в руки кнут вошел в храм фарисев и посредством рукоприкладства начал наводить порядок,

изгоняя торговцев на улицу, они ведь начали продавать "благодать" за деньги,

 превратили святилище в торговую лавочку грубо говоря

вот и нынче происходит то же - как написал человек в перидущем сообщении, исповедь - за деньги,

 превратилась в обычный ритуал ,  способ материального обогащения кого-то ...

в этом нет духовности

ТВОРЕЦ при рождениии каждому из нас дал собственные  ум и сердце, чтобы мы могли думать и чувствовать сами,

без всяких посредников !

за жизнь мы никому не платили её нельзя купить

ИСТИНУ не купиш за деньги  !!! 

из Сум ...

 
Гость написал:
А дело в том, что дождавшись очереди я подошел к отцу для совершения таинства, держа в руках обычную свечку, на что отец сказал мне, идите и преобретите исповедальную...

свечку не ту купили ... бывает, это еще цветочки, отделались так сказать слегка испорченным настроением

хорошо что он вам в исповедальне своей в штаны не полез, как он нередко делает

и упаси вас БОГ ходить туда с детьми-мальчиками,  этот " отец " привлекался 2 или 3 раза по педофилии

мальчикам было 12 и 7 лет,  таки писали на него заявления и не раз

но такие как он не только в соборах водятся, отмазали его (под) дружки - пидорги

конечно он к малому какой-нить шишки не полезет, а то потом не найдут  пидрилия вовсе , без ментов разберуться

а вот к детишкам  простых "божьих овечек" он часто проявляет  " необузданную божью любовь",

и людям  ничего потом не остается как помалится за впавшего в тяжкий грех батюшку

Гость

 Напишу как есть. В начале отец Педефилий ушёл от власти епископа - стал напрямую подчиняться митрополиту. У него тогда была крепкая крыша в Киеве. А теперь шантажирует епископа Евлогия переходом в раскол. Вот и вся малина.

 На кону стоит "голубой собор". Не больше - не меньше. Smile

Гость

 
Гость написал:
Напишу как есть. В начале отец Педефилий ушёл от власти епископа - стал напрямую подчиняться митрополиту. У него тогда была крепкая крыша в Киеве. А теперь шантажирует епископа Евлогия переходом в раскол. Вот и вся малина.  На кону стоит "голубой собор". Не больше - не меньше.

Как-то слишком просто всё. С Московским Патриархатом такие шутки очень плохи - почему они просто не могут снять Трифиллия за такой шантаж? Это обычно Киевский Патриархат ущемлён и за переход из КП в МП настоятелю дают пару сотен зелени, но чтобы было наоборот - не слышал.

Я ж так понял, "раскол" - это имеется в виду "выход из епархии" и создание своей конфессии, как Трифилий уже когда-то пытался сделать?

Гость

А кому охота выпускать из рук целый собор, вот и терпят. Если копнуть по глубже - может оказаться, что собор - это его собственность. А людей он умеет обрабатывать. Они ему в рот заглядывают. Спросите сами его прихожан.

 Был похожий случай с одним (вымышлиным или нет - додумывать вам) человеком (внимание - анекдот): за такие подвиги хотел отстрелить достоинство  "любителю деток", пришёл к духовнику и спрашивает совета, а тот отвечает : отстрелить то ты отстрелишь, так жопу то не зашьёшь!

 Заветная мечта многих епископов: заявление от пострадавших в прокуратуру на о.Трифилия. Но, увы. Об этом читаем в постах других людей.

Гость

 
Гость написал:
 Был похожий случай с одним (вымышлиным или нет - додумывать вам) человеком (внимание - анекдот): за такие подвиги хотел отстрелить достоинство  "любителю деток", пришёл к духовнику и спрашивает совета, а тот отвечает : отстрелить то ты отстрелишь, так жопу то не зашьёшь!

так то оно так - станет ли легче пострадавшим , это вопрос ...

но вот чтобы пострадавших не становилось больше следует принимать меры пресечения ...

так пару раз отстрелиш кому-нибудь , чего-нибудь за дело, глядиш и мрази всякой меньше станет,

а как нет на них управы они и наглеют совсем

Гость

Це все брихня !!!!! Я його дуже добре знаю . Він дуже порядна людина , а людям які це написали на руку. 

Гость

Всё это правда. Жаль мальчиков!!!!!. Я уже несколько лет об этом знаю.Собор жалко, но прихожан там оооочеень мало. Триша давно связан был с людьми с админисрации,поэтому и отдали Собор ему.А в нашей администрации педиков хватает, хоть и семьи есть и дети тоже.

Гость

 
Гость написал:
Це все брихня !!!!! Я його дуже добре знаю . Він дуже порядна людина , а людям які це написали на руку. 

Я його, нажаль, теж дуже добре знаю. I вiн робить жахливi речi хлопчиками! Я би давно дав хiд справi, але нажаль в ноього багато покровителiв! Так що не треба тут казати людям, нiбито вони помиляються!!

Гость

не судите и не судимы будете!

lea

 
Гость написал:
не судите и не судимы будете!

т.е. если мальчика изнасилует священник, то священника судить не нужно? - я правильно понял Вашу мысль?

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2207
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170320
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.