"Лера Сумской" и его особнячек

На Барановке в весьма живописном месте под лагерями. Там где были лагерные спорт площадки начали строить "маленький" особнячек. По рассказам местных жителей. Начал эту стройку известный в наших краях "Лера Сумской". Одно не пойму кто дал разрешение?(хотя это и не важно). И еще интересно чем руководствовался "уважаемый" когда начал строиться на месте которое периодически раз в несколько лет, затапливается, и конкретно. Три года назад вода стояла до июня месяца, в ямах возле лагерей даже рыбу мы таскали. Так же некоторые "клоуны" начали материалы на домики, на лугу возле мототрассы где Хмн.

На Барановке в весьма живописном месте под лагерями. Там где были лагерные спорт площадки начали строить "маленький" особнячек. По рассказам местных жителей. Начал эту стройку известный в наших краях "Лера Сумской".
Одно не пойму кто дал разрешение?(хотя это и не важно). И еще интересно чем руководствовался "уважаемый" когда начал строиться на месте которое периодически раз в несколько лет, затапливается, и конкретно. Три года назад вода стояла до июня месяца, в ямах возле лагерей даже рыбу мы таскали.
Так же некоторые "клоуны" начали материалы на домики, на лугу возле мототрассы где Хмн. На место которое вообще затапливается по самые уши. Где после хорошего паводка мусор на деревьях висит не то что б сухо было Laughing out loud

Чебураха

У нас , что ни срань- то и особнячок!

Констант

Потому что все строят как хотят и где хотят. Начиная от пристроек и кончая дворцами
И все это дерьмо пошло от "великого зотчего" и Засранца с большой буквы, который уже целый год тошнит с экрана ВИДИКОНА про церкви и храмы Сумщины. Быкове

Чебураха

про церкви и храмы Сумщины

На мой взгляд, единственно толковое на что спромогся тупой Видикон

Катя64

Это точьно. Уж лучше снимал бы он свои церкви чем руководил архитектурой. Ведь в период его правения и и пошел этот весь беспредел с пристройками и застройками. И что характерно что вся эта гадость стояла стоит и будет стоять. И ни кто ничего не сделает. Не накажет всех этих чиновников, бизнесменов, и просто наглецов, самовольщиков. Все у них падонков куплено. А обыкновенному смертному попробу что нибудь построй или узаконь. Живьем съедят

Гость.

Быков,стало быть недоумок и мерзавец...А Винтоняк,профессионал и новатор с душой романтика....?
Коти и Константы, вы хоть думайте,когда что то мелите.
Даже комментировать не буду.Скажу одно: Быков был не худшим вариантом.А то что сейчас в архитектуре сидит чмо двурушное,наглое и вороватое, это факт.Зря Винтоняка,в свое время, Щербань из тюрьмы вытянул...Если забыли, могу напомнить...

А "ВИДИКОН" - дерьмо.Согласен на 100%.

А проект о "храмах и архитектурных комплексах Сумщины", замечательная идея.Но сырая, и недоработаная.

Рита

Гость это ты скажи людям которые живут на Харьковской на против окон которых выстроили выставочный центр

Гость.

Рита
Святых нет.Это аксиома.Но и топить других, умалчивая о настоящем, не меньший грех.
Это Вы расскажите тем, кого архитектура "кинула"...)))

Чебура

Гость.
Кого и как кинула? Что ты подразумеваешь под словом кинула.

гпотспи

А Прикарпатье уже начало затапливать И этого дурака когда нибудь затопит :kermit: :headbang:

Прохожий

А на Криничной, д.2 есть еще один особнячок(покруче Леры), который воздвиг себе за последние три года директор банка Биг-Энергия на деньги вкладчиков. Интересно, Псёл от такой радости не выйдет из берегов, не затопит банкира-вора?

uliska
 
Гость. написал:
Быков,стало быть недоумок и мерзавец...А Винтоняк,профессионал и новатор с душой романтика....?
Коти и Константы, вы хоть думайте,когда что то мелите.
Даже комментировать не буду.Скажу одно: Быков был не худшим вариантом.А то что сейчас в архитектуре сидит чмо двурушное,наглое и вороватое, это факт.Зря Винтоняка,в свое время, Щербань из тюрьмы вытянул...Если забыли, могу напомнить....

ПРОСТО БРАВО!!!!!!!!
Помню как хотел с меня енег поиметь... не получилось, сказала ему, что финансового интереса для него не представляю.....

Влад Д.

Быков и Винтоняк - это правая и левая рука, и руки эти шустрые по самые уши в говне. Быков - просто не мужик, педик душевный, шлюха и приспособленец, при любой власти, самый первый находит анус нового "папы" и с упоением , щекоча усами, взасос целует. А винтик его ученик и последователь,  в 50ти метрах от арХЕРтектуры - о госпожа случайность: -расположился офис проектной организации его жены, по совместительству директор этой фирмы, которая выполняет 95% всех проектных работ на сумщине (при согласовании на градостроительных советах проекты этой фирмы с завидным постоянством согласования проходят, хотя и качества эти проекты не высокого , мягко говоря.) всем же другим зодчим - либо крохи с барского стола, либо голодная смерть. Страшные люди - эти руки. Не зря Быкова с позором исключили из союза архитекторов, что он сейчас только не делает, лишь бы вернуть членский билет, и член бы взял, дак не даст ни кто.... а мы всё стерпим.

Гость

этот человек имеет полное право вы дебилы строить!!!

Гость_из прошлогого

 Вы бы лучше написалибы в каких особняках живут менты, и прокуроры! Так вашу газету сразу закроют!

Это еще раз доказывает что Сергей Иванович не имеет влияния на политиков в Сумской области!

Честно сказать-видел его в живую 1 раз, и то он так широкодушен, что не зная меня подвез меня домой!

Судьи менты и прокуроры-это не преступники? Каждый день берут взятки в особо крупных размерах(особо тяжкие статьи), а вы только на его имени PRаритесь!

 Я смертельно больной человек, и я уверен, еслибы я обратился к проурору помочь мне в лечении или Сергею Ивановичу, то скорей бы Сергей Иванович помог!

Васек

Да всех жидов и быдло надо к стенке и деньги их бедным роздать,а в особнячки бездомных пустить!!!

Неважно

Сергей Иванович своё прошол и за себя ответил ,а ты ты Васёк лучше посмотри на ментов у которых особняки покруче депутатских ,а не на уважаемых людей разную хрень нагавариваеш !!!!!

Alexs

 
на уважаемых людей

Сплюнь... Wink

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170097
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.