ОТДЫХАЕМ.ЖИВЁМ.РАДУЕМСЯ ЖИЗНИ

Всем привет!Поздравляю всех с приходом весны (наверное, зима ещё напомнит о себе, но.. тем не менее)! Хочу поделиться со всеми рецептом хорошего настроения, который сама для себя недавно открыла - чтобы поддерживать себя в тонусе, то неплохо бы ездить в далёкие и не очень края, чтобы погреться на солнышке (все йоги говорят, что только солнце может поднять человеку настроение,вылечить любые физические и моральные недуги, поможет быть счатливым), когда у нас холодно, когда сумы погружаются на несколько месяцев(зачастую) в бессолнечную грязную, бесснежную зиму.

Всем привет!Поздравляю всех с приходом весны (наверное, зима ещё напомнит о себе, но.. тем не менее)! Хочу поделиться со всеми рецептом хорошего настроения, который сама для себя недавно открыла - чтобы поддерживать себя в тонусе, то неплохо бы ездить в далёкие и не очень края, чтобы погреться на солнышке (все йоги говорят, что только солнце может поднять человеку настроение,вылечить любые физические и моральные недуги, поможет быть счатливым), когда у нас холодно, когда сумы погружаются на несколько месяцев(зачастую) в бессолнечную грязную, бесснежную зиму. А вы, запланировав заранее поездку (хотя бы в Египет) примерно на январь, живёте в ожидании этой поездки, потом едите, получаете массу удовольствия, заряд положительных эмоций на несколько месяцев вперёд и на этой волне плавно погружаетесь в наше лето, а наше лето также прекрасно. Ещё можно весной посетить европейский город, что тоже довольно неплохо и в образовательном и развлекательном плане! И так вы весь год находитесь в тонусе! У кого есть возможность поделить свой отпуск на два раза, то это отлично, как раз можно хорошо отдохнуть и на родине и в разных уголках нашей планеты.Удачи всем!Счастья и любви!

Natali

Да,Маша, я с тобой согласна на все сто. Сама вот недавно вернулась из Египта.Получила массу положительніх эмоций. Я вообще не превиредливая к отдыху, всегда могу получить классный заряд, даже от не слишком суперских условия проживания и питания...но всё же иногда некоторые люди...особенно неквалифицированные турфирмы... в этот раз мне повезло, ездила я через :sign4:
Всё организовали супер, всё и прошло на ура! Классные экскурсии, классные ночные клубы, горячие арабские парни...отдых удался Laughing out loud

Jacobs

Привет девчёнки! Вы тут все такие позитивные. Я тоже такой!Давайте все вместе поедем куда-нибудь на экзотические острова. Natali, я в Праге был в январе :sign4:,
чётко так пофестивалил. Так что поехали! Cool

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1663
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169165
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.