Sun Avto обманывает на акции

Я по работе часто езжу в Киев, на Сан Авто 371-721 ездил раз 15. Хотел вчера поехать из Киева в Сумы на их маршрутке . Как раз была 6-я бесплатная поездка по дисконту. Водитель бесплатно везти отказался, сначала обьсянив тем что у них сейчас много дисконтов поддельных. ДОлго рассматривал мою карточку звонил диспетчепу узнать сколько заказов с моего телефона. Оказалось больше 10. Значит дисконт не поддельный. Потом обьяснил что много пассажиров бронируют места а потом не приходят. Я ему показал еще одну карточку с 4 поездками.

Я по работе часто езжу в Киев, на Сан Авто 371-721 ездил раз 15.
Хотел вчера поехать из Киева в Сумы на их маршрутке . Как раз была 6-я бесплатная поездка по дисконту.

Водитель бесплатно везти отказался, сначала обьсянив тем что у них сейчас много дисконтов поддельных.
ДОлго рассматривал мою карточку звонил диспетчепу узнать сколько заказов с моего телефона. Оказалось больше 10. Значит дисконт не поддельный. Потом обьяснил что много пассажиров бронируют места а потом не приходят. Я ему показал еще одну карточку с 4 поездками.
Потом сказал что если бы я был по броне то он бы повез, а раз без брони то нужно платить.

Раньше я ездил на Сан Авто в расчете на их дисконт. Они рекламу публикуют везде, в ней сказано что 3-я поездка по 25 грн, 6-я бесплатно. И нигде нет что нужна броня с телефона или что водилу надо упрашивать.

Разумееться я прошел 10 метров и уехал на 085.
Я не подделываю карточки, не срываю броню, езжу на чем мне удобно и когда мне удобно.
Меня не волнуют поддельные дисконты и вобще проблемы Сан Авто. Мне плевать что у них водель устал или хочет подзаработать.
Я не собираюсь уговоривать их водителей или разбираться кто виноват. У меня есть другие дела.

Я оплатил 5 поездок и не получил то что они ОБЯЗАНЫ дать. Эта фирма свои обязательства не выполняет, значит они КИДАЛЫ. Пусть теперь у них голова болит, судятся со мной за клевету и тд. На санавто я больше не поеду, еще есть Гюнсел, 085, 089, автовокзал, ЖД и тд.

Сан Авто
Выезд 8 ноябра 17-00 из киева
Машина Мерседес ВМ 0088 АА
Водитель назвался Саленко

Roman

Меня лично, это не удивило. Так как кидалово и по**изм там процветает. От "этих" такси я просто дивуюсь. Некоторые водители — быдло, которо свет невидовал! 1. "В каждом салоне кино" — ездил раз 20 не было теликов в природе. 2. «СУПЕР СЛУЧАЙ». В 2004 году, зимой, 3 часа ночи, такси за мной не заехало!!!!!!!!!!. Ловлю тачку еду в центр. Собралась толпа пассажиров, на месте прибытия такси. НО! он не приехало. Опозладо на час. Мороз дикий. Я был одет в дубленку, замерз так что лежал в больнице. ЧЕРЕЗ ЧАС. Приежает "водило-бля". Я говорю — мол мы едем или нет?! А я, а шо я, та,....у меня...соляра замерзла! Я отвечаю: — Да меня н**бет, что у тебя там замерзло!!! Ты обязан приехать вовремя! Ладно забыли, проехали..я успокоился...НО ЗИМОЙ У НИХ НЕ РАБОТАЕТ ПЕЧКА это в мерседесе?? мне что сосвоей приходить??? Я думал водилу порву на части... ..если бы у меня было свободное время, подал бы в суд — без разговора! на эту службу! Последний раз ехал относительно недавно, в аэропорт. Тут тебе и тепло и кино, я был разд. Но это была другая служба. Водило вежливый. Я прошу прощения читаелей за маты, просто мне надоело молчать.

Гость

Хамство и некомпетенстность САНАВТО просто поражают своим размахом. Операторы вообще не отвечают за свои слова и правила работы придумывают на ходу. Раньше моя семья лет 6 пользовалась САНАВТО по городу Сумы и Киев-Сумы, а сегодня удалила их телефоны безвозвратно. 

Спасибо Элит и Сервис - за помощь. Ушла к ним, а  САНАВТО ТУПИТЕ и ХАМИТЕ дальше, разгоните постоянных клиентов!!!!!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1243
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170289
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.