Ремонт плоской крыши

Узнать цену
 

Привет. Наш дом начинает потихоньку стареть, хотя построен был в 2012 году. У нас протекает крыша, все жильцы согласны на ремонт крыши. И мы просим посоветовать нам компанию которая может заменить изоляцию, но нам надо знать стоимость такой работы, чтобы собрать деньги.

 
Наталия Боцман
 

Привет. Крышу нашего дома починила компания Ренобау, огромное им спасибо, второй год мы уже не протекаем нигде и ни капельки. Советую Вам зайти и вот тут https://renobau.ua/konfigurator  можно посмотреть и подобрать какой именно вам нужен ремонт, и тогда Вы будете знать стоимость работ и материалов, а больше все таки вам расскажут специалисты компании.

 
Алекса

своими силами или специалистов нанимать тоже будете?

Андрей

У меня тоже с крышей подобные проблемы, правда я своими силами ремонтные работы проводить собираюсь, благо, что опыт в этом деле у меня имеется. Заменю изоляцию, так же закажу тут https://www.teplodar.in.ua/ дымоход новый, установлю, поменяю , как раз сейчас скидка в магазине приличная на него. 

Svetlana

тоже скоре предстоит кровельными работами заниматься. Крышу в порядок приводить, дымыход ставить и т.д.

view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1615
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169149
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.