Психотерапевт в Харькове

Психотерапевт в Харькове

Очень хочу помочь близкой родственнице справится с депрессией. есть определенные причины в ее жизни, которые она не может пережить.Ищу хорошего психотерапевта в Харькове. Хотелось бы найти по отзывам. Поделитесь контактами, кто знает.

Кривошлык

Вы молодец и правильно мыслите, сейчас в нашей стране растет популярность обращения к психотерапевтам. раньше это считалось чем то таким, что нужно скрывать и лучше вообще самим страдать дома. Но это не так, лучше сразу обратится к хорошему врачу и он сможет совместной работой с вами улучшить ситуацию. Советую вам вот https://www.true-values.com.ua/ сайт, почитайте там много информации на эту тему. И там есть контакты психотерапевта. Знаю лично этих ребят, профессионалы своего дела.

olga gusareva

Конкретно в Харькове посоветовать никого лично не могу. Есть варианты в Сумах, но не прямо вау.

Я нашла психиатра в Киеве здесь https://zebra-center.com/pomoshch-psikhiatra и очень довольна. Во время карантина очень удобно пользоваться онлайн-консультациями. Да и вообще, многие люди стесняются самого факта похода к такому врачу, а тут как бы и помощь получил, и никуда не ходил.

Альберт М

А вообще чем психиатор отличается от психотерапевта?

Александра Бонина

Отличной возможностью есть приобрести чемодан и поехать на отдых https://www.jakor.com.ua/

olga gusareva

 
А вообще чем психиатор отличается от психотерапевта

да особо ничем не отличается. просто психиатр - это кажется что-то такое страшное,про больницы, смирительные рубашки.... а психотерапевт - про поговорить. по факту функционал у них одинаковый примерно.

Альберт М

спасибо за ответ Smile

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.