Уборка квартиры

Уборка квартиры

Добрый вечер. Я много слышала о компаниях которые помогают убрать квартиру, но сама этим как кто не пользовалась и сомневаюсь в них. Скажите Пользовался их услугами кто-то? Как вам их работа? И они проводят уборку только определенного места или по всей квартире.

Роман Ив

Мы с женой такими компаниями ни разу не пользовались. Все всегда убираем сами. Просто как по мне то страшно сейчас пускать в свою квартиру не знакомых людей. А то мало ли что может случится и потом нечего не докажишь.

Оля

Я вам если честно не могу сказать за все компании по уборке квартиры, так как пользовалась только одной. И вот в этой компании https://uborkakvartir.com.ua/ по уборке квартир я совсем не сомневаюсь. Они всегда все делают быстро, аккуратно нечего не повредив в квартире. И они производят уборку там где вы им скажете. Естественно и цена зависит от обьема работ и колличества человек, которые будут производить уборку. Так что не стоит сомневаться в таких компаниях, потому что они значительно облегчают вам жизнь.

Виталина Гончарук

Величезний каталог якісних засобів для прибирання представлений в інтернет-магазині https://garna.me/cat/prybyrannia/. Купуйте засоби для чищення, миття, від накипу, гелі для прання та багато іншого з доставкою по Україні.

Анна Рак

А какими средствами вы чистите. У меня натуральная террасная доска как тут - http://ladyboss.com.ua. Не испортится ли она от агрессивных чистящих средтсв?

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1116
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170040
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.