Как поступить?

психолог?

Добрый день, последнее время у нас  с женой очень натянутые и предвзятые отношения, около полугода живем как чужие люди, и делаем вид что все нормально!!( Посоветуйте психолога, пожалуйста, потому что так дальше не может продолжаться.

Kira Fadeeva

Да, думаю если Вы чувстуете, что нуждаетесь в помощи, то тогда Вам стоит заглянуть на проект holdyou, здесь Вам предоставят квалифицированную помощь семейного психолога онлайн holdyou.net/ru/page/family-psychologist. Я обращалась к психологу Маше, которая мне помогла мне избавиться от стресса и побороть хронический недосып! Советую Вам обратиться к ним, консультант Вам поможет подобрать конкретного психолога под Вашу проблему. 

 Громова

Ну а всего уже сколько лет вместе живете?

Игорь

Такое у всех семей наверное случается .Вам стоит поучиться проговаривать друг другу все наболевшее и причем делать это спокойно . Тогда и результат будет отличный . Также разобраться в отношениях вам поможет хороший психоаналитик  https://psychoanalyst.in.ua/

иван иванов

У нас тоже в семье начались довольно серьезные проблемы, а все из-за того, что каждый из нас уставал на работе, так как там бед хватало, и мы приносили это все домой и начинали ссориться по мелочам. По итогу, я смог найти тут https://goodo.pro специалиста, который отлично ориентировался на проблемах по типу наших. Мне очень понравилось, что на этом сайте есть асинхронный чат, который позволяет общаться со специлистом в удобное время. Это помогает решить проблему значительно быстрее.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1017
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170047
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.