Клиника в Киеве

Клиника в Киеве

Кто подскажет хорошие клиники в Киеве? Много слышал о Ренессанс Технолоджи Клиник https://family-health.kiev.ua/ и ее докторах. Хотелось бы конечно еще услышать мнения тех, кто там уже или лечение проходил, или интересовался лечением стволовыми клетками. Как результаты?

Ольга Смирнова

Где можно найти хорошего врача флеболога? 

Ден Максимов

Посоветуйте мне хорошего врача, который лечит вены

 
Звягинцев Артем

Многие в России болеют варикозом, потому что это наследственное заболевание. Рекомендую вам искать доктора в клинике частной, к примеру вот здесь https://phlebolog.com  работает доктор Артём. Он отлично справляется.

 
Alex

Скажу что для меня самая лучшая, та о которой я уже знаю )) https://sodia.kiev.ua/

Иван

Страшно сейчас по клиникам ходить, потому что там можно подхватить еще какую-нибудь заразу. Хотя, если заранее одеть маску, перчатки, взять антисептик https://prostor.ua/ukhod-za-telom/krasota-i-zdorove/meditsinskie-tovary/antisepticheskie-sredstva/ - то в целом все более чем безопасно получится.

olga gusareva

все зависит от того, какое именно лечение вам нужно. мы с мужем 12 лет жили в Киеве - и за разными специалистами ездили по всему городу. Так что просто одну клинику очень сложно посоветовать

Александра Бонина

Отличной возможностью есть приобрести чемодан и поехать на отдых https://www.jakor.com.ua/

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1494
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170061
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.