Транспортное инклюзивное приложение для сумчан с нарушениями зрения уже можно скачать

Приложение, созданное с учетом потребностей людей с нарушениями зрения, опубликовано в Google Play.

Приложение Sumy GPS Inclusive создано для КП «Электроавтотранс» по обращению сумчанина Анатолия Сассы. При его помощи пользователи смогут видеть не только коммунальный транспорт, но и частный.

Приложение рассчитано на встроенную функцию TalkBack (но работает и без нее). Позволяет пользователю найти желаемую остановку, проложить к ней пеший маршрут с помощью GoogleMaps, узнать прогноз прибытия транспорта, найти на нужном маршруте целевую остановку и начать отслеживания этой остановки в приложении. При приближении к этой остановке и о прибытии - приложение проинформирует пользователя.

Также приложение удобно для людей с нарушениями движения - интерфейс не содержит мелких элементов. А также им очень удобно пользоваться и людям без инвалидности - приложение достаточно удобно и имеет некоторые функции, которых нет в других приложениях навигации. Скачать приложение можно с GooglePlay по ссылке.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64985
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.