Подскажите

магазин мебели

Подскажите хороший магазин в Киеве в котором можно купить шкаф купе в небольшую спальню. Хочу заказать дочке. Я сама из другого города,хочу сделать сюрприз дочери

 
Артур Ип

В вашем случай наверное лучше заказывать мебель в интернете,если вы хотите эчтоб получился сюрприз. Я не доверяю таким покупкам в интернете,но магиазинов таких должно быть достаточно

Олег Па

Зря вы не доверяете таким магазинам,ведь большинство магазинов  вашего города имеют такие же сайты,которые продают через интернет. А если относительно мебели, то мне по душе магазин "мебли -заказ". Здесь https://mebli-zakaz.kiev.ua/ можно купить любой шкаф- купе в Киеве.  Магазин богат ассортиментом. Мебель по нормальным ценам, обслуживание отличное.

Malusha

А может на заказ?

иван иванов

О магазине https://stol-i-stul.com.ua/ знаю уже очень давно, много раз покупала в их магазинах мебель, но последняя покупка была самой масштабной и в условиях карантина решила не выходить в магазин, а приобрести в интернет-магазине, тем более, что уже с качеством знакома и особо не волновалась. Брала комплект подростковой мебели, как раз во время карантина решили обновить ребенку комнату, а то уже 12 лет, а все с деткой кроватью-машинкой. Мебелью довольны, отличный комплект за свои деньги.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1860
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169183
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.