Покупка авто

Покупка авто

Хочу купить автомбиль. В распоряжении 8000$  Как думаете, стоит брать бу иномарку? Или  может кедит взять еще, чтобы на новую хватило?

Арина Валентинова

Можно литовскую или польскую взять тысячи за 4 (отличную) и столько же денежек уйдет на растаможку. 

Нина Петрова

Я бы посоветовала рассмотреть варианты покупки иностранных машин. Очень много хороших авто из США до 8000$  http://www.autosite.ua/novosti_yaki-avtomobili-mozhna-kupiti-v-ssha-v-byudzheti-do-8-000-_55627.html Вот тут отличный обзор по данной теме. С аукциона можно пригнать, например, Kia Forte (Cerato). В эту стоимость уже будут входить услуги пригона и растаможки. И ждать недолго.

Диденко Виктор

А я перед покупкой авто сначала сдавал на права в автошколе Борщаговка https://cool-drive.kiev.ua/avtoshkola-na-borshhagovke/ "Жайворонок" в Киеве. Курсы вождения длительностью 3 месяца по цене и качеству меня полностью устроили. Опытный инструктор научил меня управлять автомобилем практически с нуля. Порадовало, что для медосмотра не нужно было в поликлинику обращаться, вся процедура прошла в стенах автошколы и не заняла много времени. Рекомендую. 

Саша Яковлев

Привет! Я недавно получил права и решил купить себе старенький автомобиль, чтобы научиться водить  Долго искал варианты. но вот недавно нашел в интернете доску объявлений https://olx24.com.ua/  , здесь есть объявления о купле и продаже разных товаров и услуг. Я купил здесь поддержанный автомобиль по хорошей цене.

Инга

Классная Киа, это действительно очень удачное предложение) Там одни дисчки чего стоят, так что я бы без колебаний соглашалась бы на такую машину, еще и за такую цену. Вот, смотрите почем точно такие же литые диски https://avtodiski.net.ua/disk/tip-litye стоят, я прям захотела такие)))

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1985
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169202
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.