Линолеум

Напольное покрытие

Очень интересно какой линолеум сейчас популярен? А еще не дорогой.

Сверина

На Западе уже давно используют линолеум Мармолеум цена которого не намного выше синтетического, а преимущества неоспоримы.  Да, цена натурального Мармолеума выше синтетического, но взамен вы получаете не просто качественный продукт, но продукт безопасный для детей. Единственное, что смущает покупателей этого напольного покрытия — это необходимость более тщательного ухода. Специалисты рекомендуют дважды в год натирать его мастикой. Согласитесь, не такая уж и большая жертва, особенно на фоне списка преимуществ. Если вы думаете где купить этот чудо линолеум посоветую открыть каталог натуральных материалов на сайте магазина PIDLOGA https://pidloga.ua/naturalnyy/, вы увидите, что средние цены такого материала не превышают стоимость деревянного или пробкового покрытия.

Александра

в каком смысле популярен? вам нужен качественный или популярный?не всегда это одно и то же. Выбирайте по конкретным потребностям и опираясь на свой вкус)

Анастасия Брагина

Всё зависит от ценновой категории, в которую вы можете уместить свои возможности. Для начала советую заглянуть в отличный магазин разнообразных напольных покрытий https://kontraktpol.ua/ . Там всё отсортировано по вкладкам, поэтому без проблем найдёте все виды линолеумов и сможете подобрать чего для себя в плане цены. 

игорь крутолянов

Линолиумы разные и надо самим смотреть , ведь это на пару лет . 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 771
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169936
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.