Проблемы с зачатием

не можем завести ребенка

Уже совершали несколько попыток зачатия, но все безрезультатно. Посоветуйте специалиста, к которому можно обратиться по этому вопросу..

Белова

Не стоит отчаиваться, у многих не получается сразу, но это не повод бежать к специалистам. Моя подруга тоже столкнулась с такой проблемой. Первая ее беременность оказалось внематочной, спасло то, что во время просмотрела признаки внематочной беременности https://smartmedicalcenter.ua/blog/priznaki-vnematochnoj-beremennosti/ и обратилась к специалистам. Долгие стрессы и страхи оказывали их попытки неудачными. Но спустя год она снова забеременела. 

Павел Лапин

Причин может быть много и все разные

Карина Ирклий

Григорий Акунин, причин может быть множество, и Вы сделали правильный выбор, решив обратиться за помощью к специалистам. Могу посоветовать Вам клинику "Надiя" https://ivfclinic.com.ua/, в которой проходила лечение моя сестра, когда не могла забеременеть длительное время. Специалисты смогли выявить, что проблемы были не только у неё, но и у мужа. Но при помощи вспомогательных репродуктивных технологий им удалось решить этот вопрос. Сейчас у моей сестры срок 34 недели, беременность протекает нормально, без осложнений. А мы активно готовимся к пополнению в семье.

Веронова Надежда

Народные способы можно попробовать

исаева ангелиа

Нужно еще раз обследоваться, возможно понадобиться гистерокопия матки https://altravita-ivf.ru/vse-o-besplodii/obsledovanie-zhenshchiny/123-gisteroskopiya.html Ведь чаще всего белодие у женщины и возникает из-за болезни матки, так что берите себя в руик и начинайте лечение.

Лариса

Ну, если уже было несколько попыток зачатия, и не получилось, то может стоит задуматься о том, чтобы найти суррогатну маму https://line-vita.ru/ ? Возможно в вашей ситуации это будет самый лучший вариант

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1337
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170256
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.