Репетитор

занятия с репетитором

Занимались ли когда-нибудь Ваши детки с репетиитором? Как нашли подходящего преподавателя?

Григорий Акунин

Павел Лапин, в основном ребёнок довольно неплохо ориентируется в школьной программе, потому как таковой надобности не было. Правда, сынишка захотел вывести свой английский на более высокий уровень. Потому мы и воспользовались одним из предложений с https://buki.kz/repetitor/anhliiskii/ И могу Вам сказать, не зря, видимые результаты появились уже через пару недель. Сын принял участие в школьной, городской и областной олимпиадах, где везде занял какое-нибудь призовое место. Помимо этого, школьный преподаватель английского отметил его, как лучшего ученика. Можете тоже поискать там репетитора, варианты вроде как доступны сразу для нескольких стран.

Наталья

Павел, мы не так давно столкнулись с такой проблемой как выбор репетитора. Ребёнок часто болел, пропускал школу и потом было очень тяжело самостоятельно догонять упущенное. На форуме http://info.kp.km.ua/component/option,com_fireboard/Itemid,69/func,view/catid,44/id,102750/lang,uk/#102750, я нашла ссылки на репетиторский сайт. Выбор преподавателей очень большой, есть отзывы. Мы выбирали по рейтингу и старались подобрать репетитора и с опытом и помоложе. Сейчас занимаемся 3й месяц, очень довольны. В школе сразу заметили результаты, успеваемость заметно улучшилась, да и дочка теперь уверенно идёт в школу и не переживает что не сможет ответить)))

Ольга Полторак

Добрый день, Павел. Конечно занималтись. Особенно перед выпускными экзаменами. Мой практический опыт показывпет, что можно попробовать нанять педагога со стороны, но иногда, если такие есть в окружении, можно пригласить из тех, которые учат Вашего ребенка. Smile

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1836
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169178
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.