Зимние шины

Зимние шины

Нужны зимние шины, на СТО загибают высокие цены. Кто делал заказы в интернете, подскажите проверенный источник? 

Zack

мне тоже такое надо. какие вообще брать на зиму?

Nikitaa

Я уже больше года все необходимое для автомобиля покупаю в магазине ЗипАвто. У них большой ассортимент, так что легко можно найти нужные детали, масла, шины и много другого. Здесь вот есть много предложений на резину любых размеров и производителей https://e-zipavto.com/catalog/shiny-i-diski/shiny/zimnie-shiny Выбирай какая тебе нужна и оформляй заказ. Оплатить можно любым удобным для тебя способом, при получении, безналичным или же, если будешь забирать напрямую со склада, то оплатишь в их кассе. А лучше проконсультируйся с менеджером. Я уже много раз делал у них заказы и всегда все проходило гладко.

иван иванов

стоит ли брать шины б/у?

Анатолий Пронин

Я брал шины в этом магазине   https://zapaska.ua/ у них цены хорошие. Не вижу смысла брать резину б/у, не так уж и много вы сэкономите и не факт, что прокатаетесь на них хотя бы год, а там снова покупать? Я  как-то купил на рынке б/у, так подсунули кривую. А я в этом не разбираюсь. А надо было проверить, нужно было балансировать.

Диденко Виктор

А я сам меняю резину на своем автомобиле, так неплохо сэкономить получается. Заказывал зимние шины Continental ContiWinterContact TS 98H 215/65 R16 и летние ContiPremiumContact 2 195/60 R15 88H в интернет магазине Lester. У них большой ассортимент, адеватные и удобный поиск по сайту. Я себе резину по параметрам 195 60 r15 https://lester.ua/shiny/c1/filter/width=195-profile=60-diametr=R15 и бренду нашел всего за пару минут. Рекомендую.

Саша Яковлев

Привет! Спасибо за советы. А мы искали, где можно купить багажник для автомобиля. Решили поискать варианты в интернет -магазинах и нашли сайт https://www.superbagi.ru/ , на котором можно по нормальной цене купить багажник или автобокс Thule . Мы купили здесь хороший автомобильный багажник. 

 

Кекс Карамельный

Посмотрите шины премиум класса в этом магазине https://rezina.ua/shiny/fulda/kristall-montero-3/ . Прослужат очень долго, проверенно грузо-пассажирским автобусом) Большего выбора пока нигде не встречали, да и выбирать онлайн куда удобней, чем на рынке.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1806
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169165
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.