Последние новости Украины

Новости не из телевизора

Подскажите, где вы узнаете последние новости Украины кроме телевизора? Дело в том, что я устроилась на работу, где очень часто обсуждают последние новости, а мне нечего сказать, так как я просто не в теме. Телевизор я не смотрю, потому что мне просто некогда.

Anechkka

Была пару раз на вашем месте, конечно не приятно когда все на одной волне, а ты за бортом. Я бы на вашем месте по дороге на работу, забивала в телефоне в поисковую систему запрос новости Украины 2019 и бегло прочитывала найденные страницы. Что бы коллеги меня воспринимали всерьез. Вот, например, сохраните в закладки новостной портал, про новости не только в Украине, но и мире https://inform-ua.info/

Arisa S

Я тоже не особо в теме, знаю все новости поверхностно. Не понимаю, что там можно обсуждать целыми днями, мне такие разговоры кажутся пустыми и бессмысленными.

Nikkol

У меня начальница такая, любит пообсуждать политические новости. У нас с ней взгляды разные, поэтому я сразу пресекаю эти разговоры.

Zack

зато здоровее будете!

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1936
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169154
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.