Оладушки

Оладушки

Почему у меня получаются самые обычные оладушки?? Уже стольок рецептов перепробовала и результата нет. Кто какие секреты расскажет?

Кондратюк Мария

Нужно огонь средний делать, тогда они равномерно прожарятся. А пропорции почитайте в интернете. Я обычно на глаз делаю.

Русанина Маргарита

вы серьезно?

это же элементарно!

Марианна Иванова

Ну кому-то дано торты готовить на продажу, а кому-то не фортит с приготовлением обычных блинов, всякое бывает. Не расстраивайтесь, все приходит с опытом. Я долго искала рецепт пышных оладушек, как в детских садах подают на завтрак и перепробовала много рецептур. Самый подходящий рецепт нашла на этом сайте https://rud.ua/ru/consumer/recipe/desertu/oladky-76/ , теперь все новинки на столе от сюда) Все просто и легко, главное контролировать огонь, как вам выше писали. Пробуйте и у вас все получится)

Lisa Goroshko

Это правда довольно просто, может вы не правильно гасите соду? Или много муки кладёте? Для оладушек мука из твердых сортов пшеницы лучше всего подходит, минимум 350 грамм, если соотношение 1 яйцо, молоко 200 мл, 3 ложки сахара, масло 50 мл, соль(по вкусу) и самле главное уксус 9%-ный ½ чайной ложки, сода½ чайной ложки.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 2362
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170311
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.