Стоматолог

Стоматолог

Привет! Меня давно беспокоит зубная боль и я долго не решалась пойти в стоматологию. Хотелось найти хороших специалистов. Вот решила посмотреть варианты в интернете и нашла сайт стоматологической клиники Complex Dent

 https://complex-dent.com.ua/  . Здесь как раз есть акционные скидки на некоторые услуги, но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь оюращался в эту стоматологию? Что скажете? 

Олег Кравчук

Я не був у цій стоматології,але на мою думку краще знайти хорошого стоматолога по відгуках знайомих, бо інформація в інтернеті може бути викривлена, я особисто не ризикнув би так,але може це через мою нелюбов до стоматологів) Правда хоч я їх і не люблю,затягувати із зубним болем не варто Wink

Виктор Алексеев

Меня когда начал беспокоить зуб мудрости, то я обратился вот в эту стоматологию одесса вырвали быстро, я даже ничего не почувствовал. Так что если у вас проблемы с зубами, то советую обратиться именно к ним. 

Алисса Иванова

Менi дуже сподобалась стоматологiя в Киевi! https://identico.com.ua/ 

Ввiчливi врачi - та дуже затишно. 

Своiх дiтей також воджу сюди и задоволенi i дiти i я! 

Nikitaa

Не знаю как кому, но я после удаления зуба в клинике https://oraproclinic.kiev.ua/uslugi/hirurgiya-i-udalenie-zubov/udalenie-zubov-bez-boli/ доверяю лишь им. Очень качественно и быстро сделали процедуру, доступно объясняют, дают полезные советы. Клиника оснащена самым новым оборудованием, всегда приятно у них находится.

Виктория Милевская

Для себя тоже возьму на заметку
Давно уже хотела сходить нормально к стоматологу, как минимум проверить все ли хорошо, и сделать проф чистку 

Андрей Виноградов

Согласен, что стоматологических клиник развелось в городе очень много, но следует внимательно выбирать врача, чтобы вы в итоге были довольные результатом. Вот у меня появился кариес на нескольких зубах и я решил обратиться к врачу в этой клинике https://mk-dental.com.ua/uk/ потому что слышал много позитивных отзывов от знакомых. Мне все сделали очень быстро, качественно и в итоге проблему решили. Так что если идти – теперь только к ним)

Дмитрий Колодяжный

В Харькове ставил брекеты и теперь периодически хожу на обследование сюда https://rishon.com.ua/ru/stomatologiya/, хорошие специалисты, доступные цены, всем доволен. Собираюсь скоро идти на отбеливание)

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1472
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170079
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.