Кофейня в Харькове

Кофейня в Харькове

Я с недавнего времени работаю торговым представителем и часто приходиться останавливаться в различных кофейнях во время обеда. И я думаю не для кого не секрет, что сейчас найти нормальную кофейню в городе стало очень сложно. Мало того что большинство экономят на зёрнах, так ещё и цены загинают в три дорого. Сейчас вот хочу узнать, в какую кофейню вы ходите?

Ковалев Иван

Ну если не брать в расчёт всякие france юа , то хороших кофейнь в нашем городе действительно очень мало. Я конечно не скажу что я любитель кофе, но время от времени когда едешь с работы домой, хочется выпить чашечку чтобы немного прийти в себя). И вот когда менея посещают такие мысли, то я останавливаюсь здесь . Как по мне Sweete это лучшая сеть кофеен по Харькову! В основном из-за того что у них обслуживание на высоте, и они используют нормальные сорта кофе. Нашёл кстати я их в своё время на портале Wowclub (это типо базы заведений нашего города). Так что если будет интересно полистайте. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1848
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.