Автополив

оборудование

Всем привет, недавно купили дачу и хотим там установить автополив. Буду признателен если посоветуете где можно более выгодно купить всё оборудование.

Каролина Антонова

Выгоднее конечно найти в интернете, но вот какое качество будет, неизвестно.

Ираида Мальцева

Зараз багато хто купляе в інтернеті, а поганої якості і у магазині можна узяти. Мені ось на одному форумі порадили магазин Aqua Price https://www.aquaprice.com.ua/. Там мені допомогли зробити правильний вибір і ціни у них значно нижче, ніж в магазині і на рахунок якості теж все добре, працює відмінно. Я задоволена що встановила автополив, дуже зручно.

Londa Rast

Очень удобно, крутая штука , мне нравится!

Артур Ип

А я давно хотел купить, но все руки не как не доходят.  Посоветуйте, а какая еще компания есть которая занимается ландшафтом участка?

Оля

Доброе утро. Могу вам порекомендовать почитать на форуме о компания Kiev Home вот здесь https://kievrem.com.ua/ отличная и проверенная компания. Мне они в свое время очень помогли. Все понравилось, осталась довольна их помощью. Так что обратитесь и вы к ним, я уверена вам тоже все понравится.

иван иванов

удобная штука, конечно. мы из подручных средств как-то давно сварганили, но сейчас вот хотим тоже всё красиво сделать, на уровне) тем более что, например, в этой компании https://topiar.ua/ такие услуги стоят относительно даже и недорого) так что можно себе позволить по канону частный сектор облагородить, скажем так))

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Сергій Скакун

Зарегистрированных 2
Гостей 2328
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170318
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.