Болит горло

Болит горло

Посдкажите хорошее лекарство против болей в горле. 

Юля Данилова

Могу вам подсказать хороший препарат Тонзипрет: https://prostuda.net.ua/tonsipret/ , который мне в свое время выписала для лечения горла мой семейный доктор. Последовала совету и стала лечить горло этим препаратом и на мое удавление уже через пару дней горло было полностью здорово и не болело. С тех пор данным препаратом я лечу простудные боли в горле и себе, и всем членам моей семьи. 

Комиссарова Ольга Владимировна

Мне стрепсила помогает 

Иван Драго

А мы простоду схватили по полной. Не только горло болит, но и температура, упадок сил и все такое прочее. Благо начала читать тематические статьи на блоге https://onclinic.ua/blog/category/child-health-blog и немного успокоилась. Когда владеешь информацией, оно как-то проще жить что ли ))))

Саша

Болезненные ощущения в горле — это симптом известный каждому из нас. Конечно не хочется с этим длительное время валяться в постели, а тем более ходить по больницам. Поэтому я стал искать для себя метод как эффективно и быстро вылечить горло. Свой выбор я остановил на таблетках Ангин-Хеель С, пришел к этому не сразу, были и другие препараты. Здесь главное не упустить момент. Чем раньше начать рассасывать таблетки, тем быстрее получим результат. Схема приема при обычном и остром течении болезни отличаются.Все подробности можно найти тут https://heel-apteka.com.ua/nashi-preparati/katalog-preparatov/angin-heel-s-tabletki

Влад Морозов

полезные советы))

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1528
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170081
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.