Учеба за рубежом

Учеба

Подскажите, а действительны ли наши дипломы ВУЗов за границей, конкретно в Чехии?

Лана

Я не могу точно ответить по поводу дипломов ВУЗа, но сестра недавно оформляла нострификацию для аттестата о среднем образовании и обращалась с этим вопросом в компанию GoCZ   https://gocz.com.ua/faq-nostrifikaciya/  они помогли ей пройти подготовительную программу перед поступлением  и сделали перевод документов для получения студенческой визы. 

Дарина Иванова

Как минимум нужно заказывать чешский перевод диплома, завереный у нотариуса. А подробнее Чехов вам никто не скажет) Например, моя однокласница уехала работать в Польшу в международную it компанию после курса DAN.IT education https://dan-it.com.ua/program/front-end/  Без диплома о высшем образовании))) Видимо на собеседовании хорошо себя зарекомендовала, что забрали с руками и ногами, еще и переезд оплатили. Это я к тому, что если Вас, автор заинтересовала какая то вакансия, лучше отправить резюме, а по ходу дела разберетесь. 

Maria25

 Мне кажется, нужно будет всё равно какая-то преаттестация.

Лана Лагоса

Наверняка подтверждать надо будет, это можете узнать в компании https://aristipp.com/eucitizenship.html они оказывают помощь в олучении гражданства ЕС, по идее должны знать ответ на этот вопрос. То, что нужен будет апостиль, это на 100 процентов уверена.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1929
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169208
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.