Лечение по женски

Лечение женских заболеваний

Скажите где можно проконсультироваться насчет дисплазии шейки матки?

Sasha26

у гинеколога

Ростковская

это точно!)) Big smile

Петрова Галина

Только у врача гинеколога,здесь вам вряд ли помогут полезным советом,при осмотре врач вам все скажет если нужны анализы или более могут все показать

irapopova

Є у Кропивницькому нормальний медичний заклад ТомоКлінік - там можна пройти комплексне обстеження організму, зробити УЗД, або МРТ на сучасному апараті. До речі, дисплазія може перерости у рак, тому треба її обов'язково лікувати та не запускати хворобу.

Григорий Акунин

А в Киеве, что нет нормальных клиник?

Карина Ирклий

Понятно, что у гинеколога, человек спрашивает, координаты нормального врача. С таким диагнозом не стоит затягивать, ведь дисплазия - это когда обычные клетки мутируют в раковые, так мне объяснял врач из клиники Адонис https://adonis-o.com.ua/zhenskaya-konslultaciya/ . Там мне поставили этот диагноз, хорошо, что хоть легкой формы оказался, лечение назначили просто медикаментами, не хотелось бы конечно других методов, но лечить бы все равно пришлось.

Алексей Деркач

У моей девушки такое было, просто случайно и негаданно произошло. Пошла на плановый осмотр к гинекологу и вдруг такие новости, что врач говорил, что надо прижигать и чуть ли не удалять там все. Короче ужас. В итоге читала она всю ночь Интернет, утром поехала на консультацию к другому врачу и тот назначил ей препарат Арекур https://arecur.com/ . Я сам ей делал уколы. Приходилось разводить с анастетиком. Болезненые уколы. И свечи она ставила. Так мы два курса подряд прошли и уже почти справились с проблемой. Через время нужно повторить курс и снова показаться. Потому, девушки, попробуйте, а то врачи сразу скажут вырезать всё, им лишь бы вырезать, а нужно попробовать всё прежде чем лишаться органа.

Malusha

Только у специалиста!

Самира Эдуардовна

Только у хорошего гинеколога! 

исаева ангелиа

В первую очередь важно обнаружить причину, вот так просто бесплодие быть и не может, всему есть причины. Хорошо будет если у вас будет возможность пойти на консультацию в ЭКО Центр https://altra-eko.ru В этом Центре действительно лучшие врачи и все они идеально понимаю в чем причина и что делать при бесплодии, так что только к ним!

Alex

Вам точно сюда, хороший гинеколог - https://sodia.kiev.ua/

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170060
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.