Вячеслав Кантор

Вячеслав Кантор

Совершенно случайно наткнулся на одно выступление Вячеслава Кантора и мне даже стало интересно, чем именно он занимается. Сложилось очень позитивное мнение о данном человеке и я вот хочу узнать, как Вы относитесь к данному персонажу?

Сергей

Вообще не слышал о данном человеке, пока не зашел в данную тему  Smile Только что прочитал о нём кое-какую информацию в интернете и если честно, то дать какую-то оценку его деятельности я не могу.

Николай Вакарчук

Я к евреем отношусь абсолютно спокойно и вообще не понимаю, как можно гнобить человека за его национальность, он ведь не виноват, что родился в этой семье. Поэтому я считаю деятельность Вячеслава Кантора полезной и надеюсь у него всё получится в его замыслах. 

Джеймс Хэтфилд

Могу сказать, что Вячеслав Кантор очень активная политическая фигура, я это понял по его твиттеру: http://twitter.com/moshe_kantor Возможно даже я начну следить за его деятельностью, вдруг будет что-то интересное. А что касается антисемитизма, то он действительно растет и это не очень хорошо, так что Вячеслав Кантор правильно говорит о том, что нужно принимать какие-то меры в данном направлении.

Zack

а где он растет? что-то не заметно... мы бы и не знали, если бы нас не уверяли

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1416
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170259
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.