Хочу купить квартиру

Хочу купить квартиру

Хочу купить квартиру (1ку или 2ку) в новостройке, можно на этапе строительства.
Где лучше поискать, кто подскажет. Может недавно кто нибудь покупал так квартиру.

Александра

Очень удобно искать варианты на порталах типа этого https://sumyi.mesto.ua/sale/ где есть возможность задавать параметры поиска (так отсеется много предложений которые априори будут не интересны). В итоге, мы смогли купить подходящую квартиру не прибегая к помощи риэлторов.

Владлен Дорохов

Недавно скачал себе на смартфон вот это приложение про управлению ОСМД https://opomichnyk.com/ даже не ожидал что оно окажется таким удобным. Теперь я могу оплачивать коммуналку и другие счета в через него без комисии, также я всегда в курсе всех новостей и изменений которые происходят в моем жилищном кооперативе.

Люда

а какой район? какая сумма? думаю имеет смысл спросить в офисе застройщика, они лучше подскажут.

Олег Кравчук

Якраз допомагаю другу з пошуком квартири у новобудові, то ми переглядаємо варіанти на сайті Енциклопедія Новобудов https://novobudovy.com/novobudovy/novobudovy-lvova , у них можна переглянути новобудови зі всієї України, також зручно що є форум,на якому можна прочитати про забудовника.

Виктор Грижко

Я покупал уже полностью готовую квартиру на этом сайте R24 - поиск недвижимости в Киеве и Украине Здесь как раз есть разные варианты жилья и удобно, что можно отфильтровать по городу, району проживания и даже стоимости. Так что это сужает круг поиска и есть больше вероятности найти что-то действительно хорошее. Так что можете взять себе на заметку)

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.