Дизайн квартиры

дизайнер

Решили сделать копетальный ремонт нашей квартиры. Долго с мужем спорили на счет дизайна и решили, что лучше доверится профессионалу и нанять дизайнераю Может кого-то посоветуете в Одессе?

Ирина Голицина

Мне ремонт квартиры делала компания Civilly, вот их сайт Они занимаются как созданием дизайна, так и его монтажа)) Мастера у них отличные, с золотыми руками. Ремонт сделали аккуратно и все в точности, как на картинке. Работают они как в Одессе, так и в Киеве.

Алла Мирко

Наши друзья сначала хотели все сами делать, но хорошо что все таки обратились к специалистом с https://www.hgdesign.com.ua/. Очень красиво все сделали. Можете попробовать к ним обратится.

Иван Литошенко

Очень классные дизайнерские ремонты делает компания "Newdesign". Они делали дизайнерский ремонт в стиле модерн http://newdesign.com.ua/stati/stil-modern-v-interere/ моим родителям и они довольны результатом. Все продумано очень четко, нет деталей интерьера, которые не вписываются в общую картину. Вообщем все сделано на высшем уровне!

Петричин Софія

Це ви правильно вирішили, дизайнер спрощує ремонт на 100%. Друзі замовляли проект в студії https://design-proekt.com.ua/ залишилися дуже задоволені результатом. Мені теж дуже подобаються їхні роботи, переглядала на сайті і сподобалися всі, хоча вони виконані в різних стилях. Але видно, що все продумано до деталей і зроблено зі смаком.

Александр Беловаz

Раджу вам замовити відразу  комплексний ремонт квартир ) Щоб з нуля довірити все людям, які знають як потрібно ремонтувати квартири) Тим більше у них є план ремонту, і все йде по ньому, немає ніяких простоїв)

Марго Польна

А нам нужен герметик для окон, какой вы использовали? Что можете посоветовать?

НАталья Беленко

Мой муж занимается ремонтами уже очень давно и постоянно покупает герметик для окон Стиз В https://germetiki.com.ua/shop/stiz-v-odnokomponentnyj-germetik-dlya-okon/ на этом сайте, очень качественный! 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.