семена

семена

Привет, а где можно купить качественных семян с доставкой?

Оля

Привет. Мы семена для наших земельных участков покупаем в этом интернет-магазине https://agrosem.ua/ У них отличный выбор. и очень быстрая доставка. Все семена очень качественные.

Глашкина Дарья

Я вот тут покупаю семена овощей https://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/semena/ Качественные и недорогие.

Никуляк Екатерина

как через интернет можно попасть на плохие семена,так и в магазине,так что это как лотерея

Vera Markova

А какие именно семяна вас интересуют? У моих родителей небольшой аграрній бизнес и весь посадочній материал покупают на одном сайте . В expertseeds.com.ua магазин семян , в котором есть доставка. Для техкто занимается аграрнім бизнессом или просто віращевает картошку, кукурузу или подсолнечник на продажу я их советую. Посевной материал хорошего качества и так же есть все необходиміе удобрения.

Vera Markova

Да можно и на лохие семяна наткнутся, єто не редкость

Анэстэйша

Я тоже хочу в этом году посадить побольше разных цветочков!)) Можете подсказать, что бы и качество норм было и цены адекватные на семена.

Кирилл Славгородский

Мы с женой в этом году закупали много разных цветов) Уже выросли немного.. Почти все семена взошли, вы выберите те, которые вам нравятся, а выгодную цену можно через этот сайт найти - https://price.ua/catalog10563.html , там цены из разных магазинов, выбирайте самую выгодную и готово!)

irapopova

Я на рынке брала - у бабушек перед посевной. А так я с прошлого года своих семян запасла Party

chernyavyy

Мы с женой сейчас на ПП, и очень заинтересовались растительной пищей. Так как живем в квартире и дачи нет, то выращивать свою зелень есть возмоность только на балконе в ящиках. Для таких как мы "огородников" есть микрозелень, вот о ней подробнее https://zelenaferma.com.ua/articles/kak-hranit-mikrogrin/ Идеальный вариант - это полезно, питательно, а главное не занимает много места на балконе. 

feer

Последний раз брал себе семена острого перца КОРАЛ 25 грамм, Moravoseed на https://rozetka.com.ua/41802952/p41802952/ взошли все семена ,которые сажал 

Игорь

Я на рынке беру. Там у меня бабушка знакомая торгует, еще ни разу плохих семян не продала. 

Екатерина Монро

А я привыкла делать заказы в интернет-магазине, когда нужно купить семена подсолнуха оптом для своих полей. Помимо быстрой доставки качественного посевного материала сравнительно недорого, там еще и рекомендации ценные можно получить. В результате, на урожай никогда не жалуемся. Вот их сайт http://pesticides.ua/semena-podsolnuha/ Можете тоже ознакомиться. 

Val

Доброго времени суток! Можете быстро и выгодно купить семена подсолнуха оптом для засеивания земельных участков, продажей семян занимается эта фирма https://agrobor.com.ua/nasinnya/nasinnya-sonyashniku там вы легко найдете все что необходимо)

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2077
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169174
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.