Кровать

двухъярусная

Где в Киеве можно купить двухъярусную кровтаь для детей?

Марианна Иванова

мы с мужем на заказ такую делали. в мебельных магазинах никгде не нашли. На нас смотрели такими глазами, буд-то это прошлый век. Хотя для маленьких квартир, самое то))

Григорий Акунин

Я покупал сыновьям двухъярусную кровать через интернет. Нашел сайт eko-mebel.com.ua  у них много вариантов, взял в классическом стиле. Кровать хорошая, простоянная, спальное место не одноместное, а полуторное. Высокие бортики, шансы упасть со второго этажа нулевые.

Nikitaa

Гриша, спасибо. Кровати реально у них классыные. Мы уже с женой присмотрели пару вариантов, наеврное заказ оформим, тоже в этом магазине. Вот еще думаем на счет матрацов, закзывать их через сайт или в обычном мебельном купить?

Amzan

Ми собі купували в Розетці. Там великмй вибір, нам сподобалося Мебігранд Скандинавія.  https://rozetka.com.ua/ua/64760843/p64760843/  Двоярусне ліжечко з сосни нас привабило своєю екологічністю, Воно світлого кольору, що якраз нам і треба. Дуже добре, що драбинка на верхній ярус прилаштована з нахилом, нам здається, що так буде безпечніше. В  висувних шухлядах можна буде зберігати білизну. Ліжечко стильне, гарно вписалося в дитячу.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.