Грузоперевозка

машина

Где найти машину для грузоперевозок?

Ковалев Руслан

это наджо грузовик целый нанимать.. 

Григорий Акунин

У меня свой мебельный магазин, своей грузовой машины еще нет. Чтобы доставлять мебель из фабрики, я пользуюсь этим сайтом https://autogon.com.ua/cargoes-search Через них, легко найти свободную машину, а там уже все просто, связался с водителем, договорился на конкретную дату и все. Груз всегда доставляют целым и берут адекватно.

Саша Грач

Например для Одессы могу посоветовать службу переездов https://vash-pereezd.com.ua/

Ирина Голицина

Воспользуйтесь поиском попутного груза. Так точно сможете найти себе нужный грузовик.

Григорий Акунин

Много слышал о том, что можно воспользовался такой услугой, но ни разу не приходилось этого делать. Рекомендую обратиться на этот сервис https://ua.transportica.com/associated-freight/ , они уже много лет работают в этой сфере и с ними никогда нет никаких проблем. Весь груз доставляется в пункт назначения вовремя и без единого повреждения. Водитель просто видит ваш заказ в приложении и если его все устраивает и ему по пути, то он может осуществить перевозку. Таким образом ему намного выгоднее работать, ведь это его дополнительная прибыль. Более надежного сервиса не найдете.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.