Санаторий

санаторий

Подскажите хороший санаторий в Украине возле моря!

Маруся

Мне нравиться базы отдыха в Очакове, это Николаевская область. Там прекрасное местоположение и доступные цены. Могу вам посоветовать этот https://borisfen.in.ua/o-nas/ochakov/bazyi-otdyiha-i-pansionatyi-ochakova/ сайт, на котором вы найдете свой отдых, который будет вам по душе)

Мария Шумова

Сейчас очень развит репродуктивный туризм reproductiv-tourism.ru , люди едут за границу чтоб подлечиться и отдохнуть. Как известно это намного приятнее чем в любом загородном санатории.

Серафима

Самый лучший санаторий - это своя дача на море  Party

Киселева Юлия

Хороший секс лучше любого санатория поверьте мне, да и для женского здоровья необходимая вещь. На https://moscow.russia.x-narod.ru/  можно найти с кем вечер провести, в анкетах еть данные, по ним выбираю обычно, ну или на сес форум зайти можно.

Дмитрий Колерович

А у меня возникла идея такого бизнеса. Держать бы небольшую гостинницу где-нибудь на берегу моря. Ну или хотя бы за городом у воды.

Лилия Петрова

строительство гостинницы дорогое удовольствие, можно разве что дачные домики и базы отдыха поставить. Их можно сделать модульные из металлических каркасов.

Валентин Дунаевский

Я заказал себе производство дачного домика из блок-модулей и монтаж занял буквально один-два рабочих дня. Просто недавно получилось купить участок у воды и идея с заработком на сдаче в аренду пришла мгновенно. Поскольку сезон уже на носу, а серьезное строительство долго и дорого, то выбрал Unicontmodul , которые делают довольно неплохие здания. Внутри отделку всю из вагонки сделали под дерево, смотрится по дачному и довольно прилично. Уже на этих выходных сдал в аренду два домика.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.