Сколько стоит доставка на новой почте?

доставка НП

Здравствуйте! Подскажите, сколько стоит доставка на новой почте? Мне нужно переслать стиральную машинку. Может посоветуете как подешевле отправить?

Вероника Алексус

Привет, смотря с какого города и в какой. Если областные города, то дешевле всего будет интайм. Большие грузы интаймом дешевле всего пересылать.

Жанна Габулова

Да не дорого. Можете сами рассчитать. Воспользуйтесь калькулятором новой почты и узнаете сколько будет стоить ваша посылка. Очень удобно, на сайте рассчитать и в отделение не нужно идти

Георгий Спаненко

Вы можете сделать просчет по калькулятору у них на сайте

Kolina

Цены у них все выше с каждым месяцем. И посылки стали долго идти.

Мирон Миронов

А меня в принципе все устраивает. Новая почта всегда хорошим сервисом славилась. Да и поылку там легко можно отследить. Вот здесь например https://parcel.megabonus.com/postal/nova-poshta или на других подобных ресурсах. Удобно и надежно. Многие так и делают, когда посылку хотят отследить.

Юлия Козлова

В зависимости от обьема и веса посылки и соответственно в какой город отправлять. Это легко посчитать самому, достаточно скачать их приложение или зайти на сайты, там есть раздел расчета стоимости посылки

Наталия Лапина

Сейчас действует минимальный тариф от 35 грн, а так на сайте у них есть калькулятор стоимости отправки почты, но для меня от приблезительный, поскольку на почте могут по другому оценить стоимость.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1766
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169197
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.