учу английский

учу английский
Привет всем, хочу выучить английский язык, как проще это сделать? может нанять репетитора себе?
 
 
Zachiq
если у вас будет хорошо получаться можно сейчас найти всякие приложения или курсы в интернете и выучиться самостоятельно
 
 
demi

Здравствуйте.Я думаю что более эффективным способом выучить английский язык это проходить курсы,я сам проходил курсы английского здесь https://edbox.com.ua/ ,хороший вариант быстро и без мучений выучить язык.Рекомендую.Удачи!

Оксана Андрусив

Мне кажетяс что с репетиром здорово  учить язык, он все время будет уделять вам и выправлять ваши ошыбки, так вы сможете быстро выучить английский. 

Варун Оксана

Проще выучить язык точно не получиться, поэтому если и правда хотите хорошо владеть языком, то мой вам совет наберитесь побольше терпения. И вперед за поисками репетитора. 

Надежда Ковалева

Как по мне то репетитор - это самый лучший вариант. Я очень много лет учу английский язык, постоянно нужно совершенствовать свои знания, поэтому постоянно приходится его учить. Так вот у меня была возможность заниматься как на курсах так и индивидуально с репетитором, могу однозначно сказать, что от репетитора толку гораздо больше. Единственное, когда будете искать преподавателя, обращайте внимание на то чтоб у него был сертификат уровня Сельта или Дельта https://grade.ua/celta-delta/celta  . Чтоб получить такой сертификат, нужно окончитьспециальные курсы, по их окончанию человек может сложить экзамены и только после них получить сертификат, поэтому преподаватель, который имеет данный сертификат, очень хорошо подготовлен. 

Ирина Фокина

Способов очень много, но главное - это постоянный контакт с языком, практически жить нужно им. посмотрите в интернете курсы, сейчас даже на платных ресурсах бывают бесплатные. Скачайте приложение на телефон, чтобы всегда с собой было, читайте книги в оригинале (как только научитесь приемлемо переводить). Найдите себе партнера по обучению, так легче будет. А ещё лучше в интеренете найти англичанина, который согласится с Вами общаться - носитель я зыка всё-таки, так лучше понимать произношение будте. Вот Smile

Альберт М

Мне нравится на Ютубе видео уроки назахывназ золотой плейлист

Широкова Татьяна

Лучший вариант - пожить несколько месяцев за границей

Екатерина Лобода

Если хотите выучить английский то просто не будет, даже не надейтесь, запаситесь терпением и упорством. Лично я учила английский в лицензированной школе https://cambridge.ua/ , мы занимались в небольших группах по 4- 5 человек. Такие занятия я считаю самыми эффективными, так как присутствует здоровая конкуренция, да и профессионализм преподавателей играет свою важную роль.

Yakov Burov

Можно и репетитора, но я бы не сказал, что это обязательно. А то это денег уйдёт немало, а результат сомнителен. С таким успехом я бы потратил лучше на http://kupit-diplom.com.ua/

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.