Лор

Лор

Что делать? Постоянные проблемы то с ушами, то с горлом, то с носом. Лечим одно, а следом подхватываем какую-нибудь болячку с другим... И так по кругу... Что делать уже и не знаю...

Ян Зрик

Вам нужно найти хорошего лора! Знаю, что в Киеве есть такие специалисты! Поищите по интернету адреса и телефоны, прозвоните, проконсультируйтесь и не затягивайте с этим! Это очень серьезно!

Вероника Светина

Расскажу Вам, почему я обратилась именно в ЛОР центр Bettertone в Киеве... В конце февраля того года у меня начало сильно закладывать нос и я, считая, что это обыкновенная простуда, начала самолечение. Но ничего не помогало. Потом нос совсем заложило, начала дышать ртом, пропало вкусовое ощущение, обоняние. Обратилась к врачу по месту жительства. Диагноз - гайморит. Лечение, назначенное им, мало помогло. Нос закладывало. Обратилась к другому врачу платного мед центра. Диагноз - полипы. Назначенное лечение тоже помогало плохо. Предлагали операцию по удалению полипов. Оба врача видели искривление носовой перегородки, но не посчитали основной причиной моего недуга. Предложенные лечения не помогали. Промучилась так месяцев 6. Записалась на прием в Бетертон во здесь bettertone.com.ua@gmail.com (Нашла в интернете. Отзывы прекрасные) Врач нашел причину моей болезни, моих мучений. Искривление носовой перегородки! Назначил курс лечения, сделал операцию по исправлению искривления носовой перегородки. Обнаружил у меня аллергию. После лечения и операции прошел месяц. Я сейчас прекрасно сплю, дышу свободно! Вот И решайте!))

Юля Данилова

Всегда неприятно заболевать простудой и когда кашель долгое время не перестает. Рада, что у нас хороший педиатр, которая дала совет против кашля использовать растительный препарат Бронхипрет: https://prostuda.net.ua/bronchipret/ . Даю препарат ребенку, мужу и себя тоже этим лекарством успешно лечу кашель, который уходит благодаря препарату всего за пару дней. 

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169179
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.